[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Документальные фильмы. Книги. Информация. Все для развития души » Прочитал/а/ и советую вам » Книга, исполняющая Желания (Книга, исполняющая Желания)
Книга, исполняющая Желания
oktavaaДата: Суббота, 15/Ноя/2008, 21:53 | Сообщение # 1
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Молодой человек прислал мне
Хорошего всем дня biggrin smile
Кто-нибудь слышал что-то, или может быть пользовался, Книгами Желаний? Поделитесь опытом

Хочу рассказать о своём. Моей первой Книгой Желаний стала стена на кухне, рядом с холодильником. После прочтения статьи в какой-то газете я вырезал изображения того что мне нравилось и наклеил на стену вместе со своей фотографией. Там была машина (хотя тогда у меня еще даже не было прав), зарплата (раза в 3 больше моей тогдашней) и ноутбук (которым я тоже в общем-то еще не умел пользоваться). Простые желания. Я не делал ничего особого, просто подходил и смотрел на этот коллаж время от времени. А через полгода примерно вообще переехап на другую квартиру, оставив свой коллаж в прежней.

Прошло какое-то время и я даже перебрался в другой город. О том опыте с картинками я даже и думать забыл. И Вот однажды спустя пару лет я вдруг остановился в своей новой квартире, огляделся по сторонам и с огромным удивлением вдруг понял, что все что входило в тот коллаж пришло в мою жизнь. Стало реальностью. Зарплаты, когда-то казавшейся мне запредельной,уже даже не хватало. У подъезда стоял новенький Форд-фокус. Причем служебный (т.е. выбор марки от меня не зависел). На полу лежал раскрытый ноутбук серого цвета (тоже один в один и тоже служебный). Но больше всего меня потряс пол в моем доме: он был точно такой же, как на одной из картинок!!! Хотя попал туда случайно и специально я его не хотел:)

Тогда я понял, что метод работает и следующей моей книгой желаний стала большая общая тетрадка с цветными страницами. Но это было не совсем удобно. Много лишнего:)

А хотелось чего-то особенного. Чтобы только мечты, желания, цели... И это тоже появилось в моей жизни в своё время... Даже в нескольких вариантах:)

Нашёл в сети 2 вида специальных Книг Желаний. Может кому-то пригодится (вот ссылки: http://mywishlist.ru/item/349695 и http://www.niiik.ru/ )

Первая просто 120 чистых белых страниц, а вторая с инструкцией по применению (эх, мне бы ее раньше прочитать, лет 5 назад:) Нашёл обе живьём, посмотрел, подержал в руках. Себе выбрал вторую, которая "Книга, исполняющая Желания". Она побольше (примерно А4), все поместится biggrin , бумага в ней подороже + инструкция опять же... Ух, теперь нажелаю:)))

 
0
Форум » Документальные фильмы. Книги. Информация. Все для развития души » Прочитал/а/ и советую вам » Книга, исполняющая Желания (Книга, исполняющая Желания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: