[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинги » Крайон » Послание Ангелам Любви (Дорогой наш ангел во плоти!)
Послание Ангелам Любви
oktavaaДата: Пятница, 09/Янв/2009, 11:25 | Сообщение # 1
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
:angel2Дорогой наш ангел во плоти!

Мы пришли, чтобы рассказать тебе историю, которую ты знаешь сам. Это о тебе. О том, что ты думаешь, что это не ты. На самом деле это все ты. Ты – наш ангел. Это странно для тебя. Но это так. Ты – наш ангел. Ты хранишь многое из того, что мы переживали вместе. Мы прошли с тобой не одну жизнь вместе. Теперь ты являешься хранителем наших общих энергий. Ты взял на себя роль хранителя этих энергий, и ты ей следуешь, выполняя свой контракт ответственно и последовательно. Спасибо тебе, брат и наставник!

Ты недоумеваешь. Ты не можешь осознать это все. Тебе сложно в нынешнем состоянии сознания принять эту концепцию. Но все правильно.

Мы сейчас все больше и больше говорим вам о том, что не мы являемся теми сущностями, которые ведут всю Вселенную за собой, а вы. Не мы взяли на себя эту великую миссию творить вознесение, творить повышение вибраций и находить Бога там, где его найти сложно в тех условиях, в которых вы пребываете. Мы вместе придумали эту игру, но выбрали проходить уроки именно вы.

Да, мы находимся в духовном Единстве. Ваши части, фрагменты вашей энергетической структуры постоянно находятся в Единстве, но основную роль в этом процессе играют те, кто выбрал идти вслепую, в темноте дуальности, с «повязкой» на глазах ради общей цели – исследовать весь путь снизу вверх и доказать, что любовь невозможно спрятать ни в какой разделенности, невозможно закрыть никаким покрывалом темноты и страха.

Вы выбрали этот путь ради того божественного источника, который живет в каждом из нас. И мы все, пребывающие в Единстве, проходим этот путь вместе с вами, получая возможность обретать новые вибрации благодаря вашему пути, благодаря вашему опыту.

Именно поэтому мы бесконечно можем вам говорить о том, насколько вы великие ангелы, насколько вы почитаемы во всей Вселенной. И не важно, насколько вы успешны в своем продвижении по пути, как вы это себе представляете. Важно, что вы выбрали идти этим путем, и вы ему следуете, возможно, совершая ошибки, как вам кажется, но на самом деле служа всем мирам во Вселенной, исполняя выбранную вами роль. Пусть будут «ошибки». Посредством этих «ошибок» вы получаете бесценный для всех опыт – для самих себя, для нас, для Творца.

Мы вам бесконечно признательны за все ваши «ошибки», взлеты и падения, за вашу преданность пути и любовь к той внутренней силе, которая живет в каждом из вас.

А сила в вас живет огромная. Вы просто с вашего плана не можете сейчас видеть свое великолепие. Когда-нибудь вы увидите себя в полном сиянии и сами удивитесь, поскольку сейчас вы совершаете Великий Переход вместе с Матерью-Землей, двигаясь феноменально быстрыми темпами, и со своей стороны «завесы» не можете оценить в полной мере те изменения, которые происходят в ваших энергетических структурах. А мы не перестаем этому восхищаться.

Твоя сила огромна, Рома, это правда. Не сомневайся в этом. Открыть ее в полной мере тебе поможет твое открытое сердце. Оно никогда не может тебя обмануть. Это пространство твоей души, где ты можешь найти себя самого, обладающего всеми знаниями, которые тебе нужны.

Доверься своему сердцу, это твой ключ для радостного служения, о котором ты мечтаешь. Твое сердце огромно, оно способно осветить очень большое пространство вокруг, дать силу многим вокруг тебя. Ты это знаешь. Тебе не хватает доверия самому себе, своему внутреннему свету, который растет, не смотря на то, что ты ему не всегда доверяешь.

Свет внутри тебя растет, потому что ты выразил намерение стать сущностью света, пребывая в теле человека. Ты истинный Апостол Света. Для тебя служение Свету и Любви – это естественный путь, без которого ты себя не мыслишь. Твой ум, пребывая в рамках дуальности и привычного для вас разделения на плохое и хорошее, на мужское и женское, на свет и тьму, выстроил много различных рамок и установок, которые тебя оберегали и помогали в старых энергиях. Это так. Они сыграли свою роль хорошо. Пришла пора вам проститься, выразив благодарность.

Ты активировал свой священный контракт, выразив намерение остаться на планете, совершая переход в следующие измерения. Твоя помощь людям в процессе перехода очень ценна. Ты обладаешь уникальной энергией, навыками и знаниями, привнесенными из прошлых воплощений, для того, чтобы служить человечеству во времена Великого перехода здесь на Земле. Ты многое можешь и многое знаешь. Эти знания и умения хранятся внутри тебя. Вырази намерение раскрыть их для себя. Многие нуждаются в твоей помощи. Но для начала ты должен раскрыть себя самого для себя.

В твоем периоде сейчас самое главное – узнать самого себя, найти себя. Это уже привычные для вас слова, которые обозначают для вас путь духовного восхождения. Но мы хотим тебя попросить взглянуть на эти слова по-новому, взглянуть на себя самого «новым» взглядом и увидеть в самом себе ангела любви.

Да, это ты. Удивлен? Вряд ли. Ты об этом знаешь всегда. Доверяй себе. Ты способен сотворить свою реальность с великолепием игры Ангела Любви. Ты любишь идти по жизни радостно и легко, ты любишь смеяться от души. Разве это не ангельские качества?

Да, с приходом на планету новых энергий все меняется, изменения неизбежны, но ты сам об этом всегда просил. Это твое эго, твоя личность боится перемен, не ты. Ты им всегда радовался, всегда это тебя вдохновляло, потому что твоя суть Воина Света всегда ищет пути новых открытий, пути трансформации и обретения совершенства.

Поэтому мы тебя просим: взгляни на себя по-новому, войди в пространство своего огромного сердца и посмотри на себя, кто ты есть, что является твоей самой большой страстью, твоей любовью, твоей силой, прими это все, сказав: «Я Есмь то, что Я Есмь». И да хранит тебя твоя внутренняя сила, ты великолепен!

Так много порталов для прихода различных энергий открывается сейчас на Земле. Скоро планета станет единым порталом Великого Перехода. А вы, обретая свою силу и активируя свои священные контракты, становитесь Хранителями энергий Перехода и стражами врат, через которые Великий Переход будет совершаться и уже совершается. Вы уже ведете за собой многих на Земле и многих за пределами вашего мира, которые вы пока не можете видеть.

Не сомневайтесь в своей ценности для Вселенной. Будьте счастливы каждый момент своей жизни, и вы увидите многое из того, что пока увидеть не в состоянии. Осознанная гармония и счастье способны вам открыть многие знания и привнести в вашу жизнь чудо проявления ваших истинных намерений и истинной радости вашей души.

Дорогой наш Ангел Любви, найди путь к раскрытию своего сердца. Мы всегда с тобой, ни в чем не сомневайся, ничего не бойся. Услышь голос своего сердца, и ты услышишь нас, услышишь Вселенную, поймешь ее заботу о тебе, проявляемую в каждое мгновение твоей жизни.

Мы счастливы сопровождать и охранять тебя, пребывая в Единстве Любви. Обращайся к нам и призывай нашу энергию, она тебе всегда поможет обрести внутреннее равновесие и гармонию.

С величайшим почтением и любовью к тебе, наш Ангел Любви.
Твои Ангелы-Наставники-Хранители в Великом Переходе.

angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 angel2 heart


Счастье есть процветание души!
 
0
Форум » Ченнелинги » Крайон » Послание Ангелам Любви (Дорогой наш ангел во плоти!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: