[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Л*Ю*Б*О*В*Ь » Посылаем любовь всем!!! » Страничка заряженная Л*Ю*Б*О*В*Ь*Ю (Почувствуй и пошли свою любовь тоже)
Страничка заряженная Л*Ю*Б*О*В*Ь*Ю
oktavaaДата: Вторник, 02/Дек/2008, 11:48 | Сообщение # 1
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
[color=orange][color=green]" Вся Вселенная - это бесконечный океан энергии; всё, что есть во Вселенной - проявление этой энергии; этой энергией всё связано в единое целое. Человек - это тоже энергия. Любое его качество - это проявление его энергии.
Недостатки - это несовершенное течение потоков энергии, какие-то их завихрения, узкие места, затемнения и т.п. Если случается так, что через человека течёт великая энергия Вселенной, то он переживает то, что называют любовью.
Эта великая энергия пронизывает всю Вселенную, связывая её в одно целое.
Когда через человека течёт эта энергия, он причащается гармонией Вселенной. Поэтому любовь - это влечение к совершенству, это влечение к целостности, к нераздвоенности, за пределы гармонии.
Если вы начинаете кого-то любить, это значит, что вы начинаете ощущать свою разделённость с тем, кого любите. Любовь - это притяжение к тому, с кем вы разделены. Если же вы полностью соединяетесь, любовь исчезает. Остаётся только полное существование.
Поток этой энергии столь тотален, что захватывает всего человека целиком. И если в этот момент удаётся посмотреть на себя, то становится видно, кто вы, - где в глубинах вашего существа просторно и ясно, а где есть узкие места и темнота. Страница заряженная энергией Любви.. присоединяйтесь к нам , пошлите тоже свою Любовь!!!
Прикрепления: 4312699.gif (75.2 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
oktavaaДата: Вторник, 02/Дек/2008, 12:45 | Сообщение # 2
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Внимание!!! Каждую пятницу в 10 00 ,В 14 00 Мы собираемся здесь и посылаем группой Любовь ..Присоединяйтесь. к нам ,,,Любви ,счастья, света,,,Вам и вашим семьям ...Все мы одна семья!!!

Счастье есть процветание души!
 
0
КристинаДата: Среда, 03/Дек/2008, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здравствуйте Ангелы света!!! меня зовут Кристина. Я настолько чувствительна и скажу вам честно ..на самом деле я чувствую поток энергии... мне так тепло стало, плакать захотелось,какой то прилив, очень приятный smile я пыталась несколько раз прыгать из страницы на страницу, чтоб сопоставить, и к счастью .. я почувствовала ..что на самом деле идет поток...а не мне просто кажется ...Спасибо Екатерина...Замечательная задумка ! wink я так и учусь доверять своим чувствам. smile .Теперь насладившись потоком любви ...я сейчас попробую тоже сюда послать любовь, ....Принимайте от меня тоже........
Прикрепления: 3370366.gif (18.5 Kb)


Бог Богатство Вера Внешнее -внутреннее Выбор Знание Конфуций Красота Любовь Медитация Молитва Мудрость Обучение Помощь Понимание Просветление Простота Прощение Счастье Терпение Ум Цель
 
0
ФлагистонДата: Воскресенье, 22/Фев/2009, 22:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Я прям так посылаю любовь... что даже и слов не хватает для нежности...
.
Прикрепления: 0527689.jpg (64.1 Kb)


Счастья и любви, всем - даром! И пусть никто не уйдёт обиженным...
 
0
NataДата: Четверг, 06/Окт/2011, 13:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Классно! Супер! Любовь нужна всем! И я дарю всем свою любовь, ЛОВИТЕ ....
 
0
Форум » Л*Ю*Б*О*В*Ь » Посылаем любовь всем!!! » Страничка заряженная Л*Ю*Б*О*В*Ь*Ю (Почувствуй и пошли свою любовь тоже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: