[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парапсихология » Разное » Практика
Практика
oktavaaДата: Вторник, 17/Мар/2009, 16:59 | Сообщение # 1
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline

Выберите удобное место, где вам не смогут помешать.
Сделайте несколько глубоких вдохов, затем визуализируйте себя стоящим в Великом Безмолвии, в самом его центре. Удерживайте это видение. Визуализируйте столб желто-золотого света Божественной Мудрости.Справа перед собой визуализируйте розовый столб света Божественной Любви.
Слева перед собой визуализируйте синий столб света Божественной Силы.Созерцайте все три пламени (три столба света), сливающиеся в кольцо вокруг вас - золотой впереди, розовый справа и синий слева.Почувствуйте энергию и активизацию, по мере того как все три аспекта наполняют собой каждую клеточку вашего физического тела, одновременно перемещая фокус своего внимания в сердце, где обитает Триединое Пламя - Искра Божественности внутри вас.Созерцайте, как Триединое Пламя сердца расширяется, сливаясь со столбами света вокруг вас, воссоединяя в гармонии то, что снаружи, и то, что внутри.Теперь из своего сердечного центра визуализируйте большой диск золотисто-розового света, исходящий из вашего сердечного пламени.
Произнесите три раза утверждение: Я ЕСМЬ Вознесенный Мастер Свобода!
Теперь глазом разума (третьим глазом, шестой чакрой) визуализируйте большой диск ослепительно белого света Сфер Вознесения.
Почувствуйте, как он проникает в само ваше существо.
Произнесите три раза утверждение: Я ЕСМЬ Вознесенный Мастер Сознание!
Визуализируйте золотисто-розовый свет Мудрости и любви в своем сердце, поднимающийся до третьего глаза, и увидьте, как оно сливается с ослепительно белым светом.
Визуализируйте луч света, исходящий из вашей коронной чакры прямо к вашему великолепному Я ЕСМЬ Присутствию, воссоединяя все в едином созвучии.
Теперь повторите три раза: Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
Ощутите Сознание и Свободу Вознесенного Мастера и визуализируйте, как она возвращается к вам, нисходя по вашему священному позвоночному столбу, через вашу систему чакр. Создайте перед своим внутренним взором картину света, изливающегося на нашу возлюбленную Мать-Землю, на все человечество, на ваш континент, на группу, с которой вы взаимодействуете в любви, на вашу семью и друзей.
Визуализируйте этот свет, образующий круг вокруг каждого человека внутри своей группы, и соедините пламя ваших сердец в единое пламя.Увидьте один большой круг великого белого света, воссоединяющий все энергии, и знайте, что вы - совершенная Сущность Бога, сотворенная по Его Образу и Подобию.
Удерживайте видение нити света, входящей в ваше сердце и в третий глаз, и возвращающейся в ваше Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ.
Излейте своему Я ЕСМЬ Присутствию всю благодарность и любовь, которые вы испытываете к себе, и просите, милостью Божьей, чтобы ваше Я ЕСМЬ Присутствие продолжало наполнять этой совершенной активностью вашу повседневную жизнь и физическое тело.
Теперь могуществом своего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия призовите Непобедимое Фиолетовое Пламя Трансмутации с просьбой об очищении и трансмутации жизни вокруг вас.
Быть по сему!


Счастье есть процветание души!
 
0
Форум » Парапсихология » Разное » Практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: