[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Курсы М.С.Норбекова в Н.Новгороде пишут Норбековцы » Результаты прохождения курсов (Давайте делиться достижениями и провалами, просыпайтесь!)
Результаты прохождения курсов
pchela79081Дата: Воскресенье, 18/Май/2008, 19:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Ну, что, братья, Норбековцы, Зеландовцы, Крайоновцы, и прочие ...цы! Будем общаться, или нет? Вымерли, как динозавры, или до такой степени отрешились от земного, что радостями и проблемами делиться не хотите? Ну раз напросился, мне и начинать. С момента прохождения курсов кажется целая жизнь прошла, а посмотришь, как бы сверху, пока в познании себя и вселенной недалеко продвинулся. Самое главное достижение- сына жду, точнее, ждем все трое, жена и старший сын тоже в нетерпении. А по здоровью самую большую проблему пока не решил, как мучаюлся с полипами в носовых, пазухах, так и мучаюсь. Только сейчас мучиться интереснее стало, потихоньку в жизнь влюбляться начинаю. Ну ладно, хватит философии, пишите, короче, давайте общаться, находить время (я тоже довольно занятой человек). Чем дольше живу, тем больше понимаю, что общение "по душам", особенно в наше безумное время, вещь довольно дефицитная.
 
0
dormiДата: Понедельник, 19/Май/2008, 12:55 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Здравствуйте, ЗДРАВСТВУЙТЕ, pchela79081 и все-все "-цы"! Не надо как динозавры! Давайте размножаться общением smile Где моя группа-то? Ау! Где Норбековцы-Калмыковцы-Касьяновцы? Хочу поделиться достижением не из здоровья. Вот: впервые за 20 лет совместной жизни услышала от мужа удивленно-радостно-спонтанное "Ты гениальная женщина!" С ударением на слове ЖЕНЩИНА. Счастья испытала по самое некуда! И комплименты от коллег-женщин - это, блин, ваще! Сейчас нахожусь на одной из нижней точек великой СИНУСОИДЫ :):):) И знаете что? А ничего! Здесь, внизу тоже интересно, а главное - подъем впереди, я это точно знаю.
 
0
pchela79081Дата: Понедельник, 19/Май/2008, 18:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Хочу похвастаться, в профессиональной сфере пруха началась, заключил договор на заказ и завтра еще один намечается! В общем, жизнь налаживается!!! Желаю Всем Друзьям таких успехов! smile
 
0
ОлесяДата: Понедельник, 02/Июн/2008, 16:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Приветик всем!!!)))) А что тут можно сказать, с чем сравнивать-то? Жизнь вообще совсем другая пошла!)) Стала улыбаться. Хотя, нет, улыбалась я и раньше очень много)) (и не только письменно!)) biggrin
А чтобы вот так.. Такого точно не было.
Вообще, мне эти курсы пришлись очень "вовремя"- однажды у нас в академии уже была такая неделя. Каждый день по несколько зачетов, контрольных итд. В отличие от большинства ВУЗов, в медакадемии кафедры никогда друг на друга не смотрят) Контрольные запросто могут совпасть (почти всегда и совпадают!), зачеты же- прямо в учебное время) Думала, вообще спать не буду, буду ночами учить сидеть.)) А тут- объявление: КУРСЫ.. А, да и ладно, думаю. В конце-то концов, хуже чем есть-то точно не станет!)) А и не стало!!! Учила мало.. Но как-то продуктивнее, что-ли. В общем, неделя пролетела на одном дыхании! Контрольные все- на 5!!!))) Смотрю на подруг- измученные, помятые, а мне хоть бы что! Да и вообще, теперь к учебе стала как-то по-другому относиться. Как к игре, что-ли... Даже прикольно!))
На людях появиться в удовольствие теперь прям.)) Ни дня без комплиментов, без предложении дружбы.) Раньше бы так!))))
А здоровье... Так как же без него-то теперь! Конечно, тело не может оставаться равнодушно, когда надуше такой праздник!!)))))
Одно скажу. На пятый день мысль появилась нехорошая, покоя давать не стала. Думаю, а ведь уже близко конец курсам-то! Представила, что может снова придется днями общаться с теми же "подругами", зевая, сидеть на парах... И не идти к 18,00 в дк "Газ"... А настрой забудется, вернется в привычный нейтральный "оптимизм"... Обида пошла, настроение упало ниже нуля... Но, к счастью, во время упражнения для избавления от страхов, удалось отодвинуть эту мысль далеко-далеко, за горизонт!!!)))) В конце-то концов, кто мешает мне потом пойти дальше-то, не так ли?)))))))))
Особенно приятно каждый день вновь встречать новую приятельницу Яну, смотреть в сияющие глаза Кати, и, конечно, слушать слова преподавателя!!! Ребят, дух захватывает!!! Это и есть настоящая Жизнь!!!!
Огромнейшое СПАСИБО!!!!!!!!!!!))))))))))))))) biggrin
 
0
СашаДата: Среда, 04/Июн/2008, 21:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Привет всем!
Привет, Леся!

Сегодня 11 день! Первый день после курса! У меня ломка! Хочется заниматься, а надо сделать паузу 2 дня! Спасибо преподавателю Николаю Третьякову, организаторам, всем сокурсникам, а особенное спасибо Олесе и Яне! От их улыбок и смеха процесс идет гораздо сильнее! Такие солнечные девчонки, заставившие меня жить лучше! И теперь результат точно никуда не денется!

Сообщение отредактировал Саша - Среда, 04/Июн/2008, 21:48
 
0
pchela79081Дата: Четверг, 05/Июн/2008, 11:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Да Вы, смотрю, неплохо повеселились! Поздравляю! Немного жалею, сто с Вами не удалось. Ну да - всему свое время. До встречи в эфире. Да, чуть не забыл. Аффирмациями занимаюсь, по одной на месяц. Эффект уже есть. И еще стараюсь каждый поступок(мысль) делать с любовью. Правда не всегда получается, но я стараюсь... Всем успехов в самосовершенствовании! Еле выговоришь...
 
0
СашаДата: Четверг, 05/Июн/2008, 12:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (pchela79081)
Аффирмациями занимаюсь, по одной на месяц.

Боюсь спросить, а что оно такое "аффирмация"? Вдруг говорили, а я прослушал...

Добавлено (05.06.2008, 12:14)
---------------------------------------------
Катя, Наташа!
А где фотки с выпускного? Очень хочется посмотреть

 
0
ОлесяДата: Четверг, 05/Июн/2008, 17:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Еще раз, привет всем!!!
Привет, Саша!) biggrin
привет, pchela 79081!))
Спасибо огромное за комплимент!))))
Да-а-а-а, ломка и правда хороша!)
Аффирмация- это вроде фраза такая, крайне положительная мысль, которую нужно как можно чаще повторять про себя, чтобы она проникла в сознание, прижилась там и дала положительный результат!)) У нас этого не было, это скорее можно найти в книгах Луизы Хей!)))))
Одна на месяц... А вы не думаете, что это слишком маленький темп работы?
Тут ведь на все восстановление здоровья чуть больше месяца дается. А в его ухучшении виновата точно не одна мысль) Аффирмаций очень много даже в пределах одной книги. И что теперь, до старости так будем?)))
Мне кажется, за время курсов, хотя длились они гораздо меньше, увы, чем месяц, мир в моих глазах изменился просто капитально!!! На полную, как говориться!)))
Может, и Вам стоит сделать решительный шаг?))) Попробуйте уже сейчас воспринять мир целиком и полностью положительно, и он точно ответит вам взаимностью!!!))) А еще лучше, приходите 18-го на курсы!!! Жизнь прекрасна уже сейчас!!!)))
Успехов Вам!!! eyes
 
0
СашаДата: Четверг, 05/Июн/2008, 18:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Привет, Олеся!
Спасибо за разъяснения! Оказывается, мы только этим и занимаемся, а я и слова-то такого не знал!))
Слушай, тебе уже можно в преподаватели по первому оздоровительному курсу идти - очень у тебя доходчиво получается! Я купил себе новые очки для работы! Раньше ходил в очках -4D, работал -6D. Теперь хожу в тех же, работаю в -5D. И так хорошо! Ура! Завтра заниматься!!!!!)))))
Как твое здоровье? Я думаю, с твоим настроем здоровье было в полном объеме уже позавчера, а сейчас тебе пора заниматься интуицией, Каноном Властелинов и прочим ростом над собой!))).
 
0
oktavaaДата: Пятница, 06/Июн/2008, 11:46 | Сообщение # 10
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (Саша)
Катя, Наташа!
А где фотки с выпускного? Очень хочется посмотреть

swans Уважаемые выпускники hi , Cаша,здравствуйте!!! Вас приветствует Катя. Фотки будут на днях .Вы ребята молодцы в общении , agree smile в разделе меню есть дневник/ видео/, там вы можете вести свой дневник medic muscle где будете например писать достижение /результаты/ за неделю и т.д.ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ я всегда рядом inlove ,ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ ВСЕХ!!!! wink
 
0
ОлесяДата: Пятница, 06/Июн/2008, 20:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Мы тоже очень любим тебя, Катя!!!)))) Очень-очень!!!
А здоровье у меня классно! Хотя, есть еще, над чем попотеть))
Утром, правда, настроение очень сильно упало.(
Ну, ничего, пересмотрела фотки, послушила стихи "Улыбка, осанка, настроение...", и все снова отлично!!! Даже еще лучше, чем было!!!)))
Целую всех!!!!)))))
 
0
СашаДата: Суббота, 07/Июн/2008, 15:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Привет всем!
Привет, Катя, Олеся!
Катя, у тебя классная аватарка!!!
Олеся! А где ты смотришь фотографии и слушаешь стихи? Я тоже хочу!!!!!
Здесь на сайте я пока ничего не нахожу!
 
0
oktavaaДата: Воскресенье, 08/Июн/2008, 10:43 | Сообщение # 13
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (Саша)
Привет всем!
Привет, Катя, Олеся!
Катя, у тебя классная аватарка!!!
Олеся! А где ты смотришь фотографии и слушаешь стихи? Я тоже хочу!!!!!
Здесь на сайте я пока ничего не нахожу!

Приветик Саша!!! agree спасибо за комплимент аватарке 1tooth ,я обязательно все фотки и видео вставлю на сайте ,все не у меня а у Натальи. girl Всего Вам доброго!!!
 
0
dzhavdetДата: Понедельник, 09/Июн/2008, 18:06 | Сообщение # 14
Ангел Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Простите Екатерина за офтоп... сайт замечательный... но можно ли сделать так, чтобы он и в опере нормально открывался? а то експлорер жрет трафик недуром...заранее благодарю за проделанную работу, и еще раз молодцы!!!!
 
0
СашаДата: Понедельник, 09/Июн/2008, 22:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вау! Появились фотки нашего курса! Какие все красивые и молодые!
Катя, Наташа ! Вы молодцы!
Но всего остального тоже хочется! Ждем новых фоток и записей!
Всем успехов !
 
0
oktavaaДата: Четверг, 19/Июн/2008, 07:22 | Сообщение # 16
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (dzhavdet)
Простите Екатерина за офтоп... сайт замечательный... но можно ли сделать так, чтобы он и в опере нормально открывался? а то експлорер жрет трафик недуром...заранее благодарю за проделанную работу, и еще раз молодцы!!!!

Приветик! smile Спасибо,но я не знаю как это зделать, у меня вообще "мозила".я знаю что на ОПЕРЕ " ЕСТЬ НАСТРОЙКИ И С ИХ ПОМОЩЬЮ ВЫ МОЖЕТЕ НАСТРОИТЬ . Если у вас отсутствуют какие то программы ,то конечно же некоторые ява скрипты не будут активны wink Желаю Вам удачи!!!
 
0
oktavaaДата: Четверг, 19/Июн/2008, 07:27 | Сообщение # 17
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (Саша)
Вау! Появились фотки нашего курса! Какие все красивые и молодые! Катя, Наташа ! Вы молодцы! Но всего остального тоже хочется! Ждем новых фоток и записей! Всем успехов !

ПриветикСаша !! smile ! Как только будет время я все до конца скину Как ваши успехи ребята? smile
 
0
СашаДата: Четверг, 19/Июн/2008, 19:53 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Привет, Катя!
Продолжаю заниматься строго по графику! Держу настрой, улыбку, осанку! Глаза показывают активное движение, правда, в обе стороны - то в плюс, то в минус . Активного сдвига в плюс пока не замечаю. Знаю, что это стандартное "маловато", знаю, что я вижу уже идеально, но мои любимые глазки иногда говорят об ином! Те ощущения, что были в группе, становятся бледнее! Все остальное идет просто идеально - вся Вселенная работает на меня, у меня все сразу получается! happy
 
0
oktavaaДата: Пятница, 20/Июн/2008, 07:05 | Сообщение # 19
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Приветик Саша! в течении 40 дней привычка должна закрепиться ,не забывай ,что свою ревльность мы создаем сами .так пусть твоя же реальность будет ,что все ок и двигайся .и играй до 40 дней все войдет в привычку.Желаю удачи!!! Кстати о привычке .она у всех разная имею в виду срок... hi hi
 
0
pchela79081Дата: Понедельник, 23/Июн/2008, 15:07 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
А я всё сына жду! Со дня на день! Вопросы жизненные стали легче решаться. Всем Друзьям успехов!!! biggrin

Добавлено (23.06.2008, 15:07)
---------------------------------------------
Вопрос братьям Норбековцам... У кого есть результаты по тренировке интуиции ( в частности черно-белыми картами)? Что-то я все около 50% держусь. Дальше никак. Бывают редкие вспышки, штук по 10 подряд угадываю, потом опять спад. В общем буду рад прочитать Ваше мнение(и Ваши результаты) на эту тему. До встречи...

 
0
СашаДата: Вторник, 24/Июн/2008, 21:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Несколько лет назад тренировал я это дело! Я раскладывал обычные 36 карт на две кучки - красную и черную. В общем итоге был очень небольшой плюс на фоне 50%. Однажды правильно было разложено 27 карт, неправильно 9. Попыток было около 50. Как-то сразу не сосчитаю вероятность, но, кажется мне, этот результат сильно выбивался из среднестатистического отклонения. Есть очень простой способ тренировать интуицию - компьютерная игра "сапер". 10 мин на поле 64 клетки (правда в Win XP 81 клетка, а вероятности я считал для 64). Как-то я угадал 5 мин за 5 попыток. Статистическая вероятность 0,5%, т.е. чтобы добиться этого результата "обычным" образом надо сделать 200 попыток. Кстати, очень удобный способ проверять свое состояние - если за 10 попыток получается 1 четверка - все нормально, если две - очень хорошо, если нет, делать УОН (Улыбка, Осанка, Настроение). И сразу все получится!
 
0
pchela79081Дата: Вторник, 01/Июл/2008, 10:35 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Ура!!! У меня СЫН родился... biggrin 3500, 52 см. Сегодня Наденьку с Алешкой из роддома забираю. Огромное спасибо врачам и санитарам 7-го роддома! И отдельное спасибо всем ДРУЗЬЯМ! wink
 
0
СашаДата: Вторник, 01/Июл/2008, 10:47 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





pchela79081! Поздравляю! Это самое главное в жизни! Здоровья всей вашей семье, успехов, счастья!
 
0
pchela79081Дата: Вторник, 01/Июл/2008, 10:56 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Спасибо, тезка! Тебе и Твоим родным тоже всего наилучшего!
 
0
СашаДата: Среда, 02/Июл/2008, 12:03 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Всем привет! Вчера к вечеру провел "Прощение". Сегодня утром глазки захотели перейти на следующую рабочую строку! Дома хожу без очков. Перед выходом на работу настолько не захотелось надевать очки, что ... не надел! Впервые за 30 лет вышел из дома без очков и доехал до работы!!!! Так приятно, интересно, прикольно!!!! surprised
Всем успехов! Жизнь прекрасна и удивительна!
 
0
pchela79081Дата: Четверг, 03/Июл/2008, 10:27 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Молодец, Саша, у меня обоняние восстанавливается. Так давно не окунался в мир запахов. Вчера так остро все чувствовал, сегодня спад. Но все равно обоняние лучше, чем обычно. Просто повторяю как можно чаще аффирмацию "Мой носик дышит прекрасно!" И представляю беспрепятственное движение прохладного воздуха к гайморовым и лобным пазухам, потом как бы завихрение воздуха в них, и выдыхаю теплый воздух.
Вчера сынишку с женой из роддома забрал. На руках подержал немного. Такой кроха... smile
Всем Друзьям Привет!!!
 
0
dormiДата: Пятница, 04/Июл/2008, 13:44 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Здравствуйте, ребята, все, pchela и Саша! Давно не была, сегодня захожу - а тут такое!!!! pchela!!! ты Мастер! Поздравляю тебя и твоих дорогих! И нос твой поздравляю! И детеныш новенький, и ваши результаты... !!! ... Саша, спасибо! Теперь я еще больше уверена: и я СМОГУ не надеть очки ни для работы, ни для чего ВООБЩЕ (а не хочу я все время) ... Вот, пятница, работать неохота уже, сижу в окружении коллег, читаю ваши сообщения и терплю изо всех сил: физиономия сама улыбается по-идиотски, на слезу прошибло... Пойду, пожалуй, пройдусь, успокоюсь, чтобы коллег не смушать. УДАЧИ!
 
0
СашаДата: Пятница, 04/Июл/2008, 17:20 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





dormi, Молодец!
Надо при коллегах во всю физиономию улыбаться по-идиотски! Им будет и приятно и очень полезно!
 
0
dormiДата: Суббота, 05/Июл/2008, 22:44 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Привет, Саша! Полезно, это точно. Еще полезнее мне. Только приходится молчать "а-ля партизан", когда спрашивают "Чего лыбишься?", или говорить чушь всякую типа "просто так, от дурачины". Страшно распирает поделиться "норбековщиной", но поделиться нельзя, я чувствую так. Мои коллеги чудные люди, очень симпатичные, однако логичные и умные, и всякие вещи, которые я иногда озвучиваю, поясняют не иначе как "совпадение". Потому и сдерживаюсь. Кроме того, приходится помнить всегда, что гнльзя помогать, когда тебя об этом не просят, и нельзя никого пытаться спасти и исправить, кроме себя самого. Вот так. biggrin Очень не хватает общения с такими же "идиотами". Надеюсь, скоро увидеть знакомые лица на курсе Касьянова и на основном.
 
0
pchela79081Дата: Пятница, 26/Сен/2008, 11:48 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Привет Екатерина, Саша, dormi, и все-все-все Друзья. Новый виток жизни пошел, я это чувствую, настроение отличное, зарабатывать побольше получаеся. А вообще, все такая фигня, главное пчелы... Это анекдот такой, если хотите в следующий раз напишу. Сейчас тороплюсь, еще дела, дела... wink

Добавлено (10.07.2008, 17:05)
---------------------------------------------
Так вот, анекдот, обещанный. Про пчел. Эта тема мне близка, сам пасеку 3 года держал, пока в армию не призвали.
Умирает миллионер, сделавший состояние на пчелах. Вокруг родственники собрались. Ну, думают, завещание озвучит, или секреты своего успеха раскроет. Все таки на смертном одре... Умирающий глаза открывает, обводит всех родсвенников взглядом и говорит - "Всё фигня..." и теряет сознание. Ему делают какой-то укол, в сознание приводят. Он продолжает - "Вот только пчелы..." И опять в обморок, все в шоке давай ему уколы делать, электрошоком в чуство приводить. Наконец им это удается, он изрекает - "А впрочем, пчелы тоже фигня..." И умирает.
Мораль сей басни такова - ни на кого особо не надейтесь, сами зарабатывайте, и конечно - проще надо к жизни относиться, идти своим путем, без оглядки на других... happy

А сын растет, Лехой назвали, уже концерты закатывает. Требует к себе повышенного внимания.
Интуицию развиваю картами по програмке, которую у Катерины с сайта скачал(спасибо ей огромное!). Есть первые результаты. Вчера с малышом гуляли в коляске, домой заезжаем, колеса все грязные. Надо мыть. Довольно неудобно. Вдруг в голове мысль откуда-то - Дурак, колеса сними, да помой в ванной, так и сделал. минутное дело (колеса на звщелках). smile

Ну ладно хватит на сегодня. Друзья, пишите, где все? По югам разъехались? Или в делах? wacko

Добавлено (22.07.2008, 14:51)
---------------------------------------------
Который день уже сам с собой разговариваю. Вы давайте, просыпайтесь!

Добавлено (26.09.2008, 11:48)
---------------------------------------------
Привет, Братья Норбековцы? Куда все пропали? Катерина старется, информацию вам на сайт подкидывает. Читаете, изучаете, а поделиться нечем?
У меня в жизни все налаживается. Стал больше зарабатывать, самооценка возросла. Цели тут себе на несколько лет расписал. Конкретные. И вот занимаюсь осуществлением. Вместе с Всевышним. Он меня в беде не оставляет. Давно замечаю. Бывает так в делах запутаешься, а тут раз-подсказка. Оказывается можно по-другому. Гораздо легче и результативнее. Сынишка растет. "Агу"-кает вовсю. Пишите, не пропадайте.

 
0
oktavaaДата: Пятница, 09/Янв/2009, 18:13 | Сообщение # 31
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (pchela79081)
Умирает миллионер, сделавший состояние на пчелах. Вокруг родственники собрались. Ну, думают, завещание озвучит, или секреты своего успеха раскроет. Все таки на смертном одре... Умирающий глаза открывает, обводит всех родсвенников взглядом и говорит - "Всё фигня..." и теряет сознание. Ему делают какой-то укол, в сознание приводят. Он продолжает - "Вот только пчелы..." И опять в обморок, все в шоке давай ему уколы делать, электрошоком в чуство приводить. Наконец им это удается, он изрекает - "А впрочем, пчелы тоже фигня..." И умирает.
Мораль сей басни такова - ни на кого особо не надейтесь, сами зарабатывайте, и конечно - проще надо к жизни относиться, идти своим путем, без оглядки на других... happy

haha haha haha hands
Quote (pchela79081)
Привет, Братья Норбековцы? Куда все пропали? Катерина старется, информацию вам на сайт подкидывает. Читаете, изучаете, а поделиться нечем?

Да, Саша все куда-то подевались!!! АУ !!! АУ!!!? Где все???
shs Может вам воодще не интересно здесь ничего????


Счастье есть процветание души!
 
0
pchela79081Дата: Понедельник, 23/Фев/2009, 16:05 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Привет, Друзья! Ну вот и меня к компу допустили. Как дела? Екатерина, смотрю, с сайтом все экспериментирует. Молодец! Успехов во всем! Здоровья семье! У меня в порядке, хлопцы растут. Младшой, не сегодня-завтра ходить начнет. Каждый день у него открытия, и у нас с Наденькой тоже. Ну ладно, дальше побегу. Пока, пока... happy

Добавлено (23.02.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Приветик! Люблю Всех!!! biggrin

 
0
oktavaaДата: Понедельник, 23/Фев/2009, 17:39 | Сообщение # 33
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (pchela79081)
Екатерина, смотрю, с сайтом все экспериментирует. Молодец! Успехов во всем! Здоровья семье!

Привет, дорогой друг!!!
Рада тебя здесь видеть! Спасибо за теплые слова, принимаю с благодарностью и шлю тебе и твоей семье ,тоже теплых слов моей души : Любви , добра ,мира! деткам крепкого здоровья!
Прикрепления: 5691523.jpg (69.4 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
1234Дата: Среда, 03/Июн/2009, 18:02 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Всем привет. У меня совсем недавно тоже все цели реализовались. Буду новые ставить. ТОлько не знаю, как фото поставить.
Прикрепления: 1710786.jpg (50.7 Kb)


Сообщение отредактировал oktavaa - Четверг, 04/Июн/2009, 10:04
 
0
oktavaaДата: Понедельник, 08/Июн/2009, 16:31 | Сообщение # 35
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Приветик Юлия! А вот если еще и рассказала по подробней ...заинтриговала и ... wacko

Счастье есть процветание души!
 
0
pchela79081Дата: Понедельник, 15/Июн/2009, 17:04 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Привет, друзья! Рад снова встрече с вами, пусть и виртуальной. Писать пока особо нечего, весь в работе. Чувствую, закипаю, но еще рано отдыхать. Радость у меня - сынишка ходить начал. Теперь не уследишь. Как ураган. В деревню всех отправил, на вольные хлеба. Бабушек развлекают. До встречи! wacko
 
0
oktavaaДата: Понедельник, 15/Июн/2009, 17:13 | Сообщение # 37
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (pchela79081)
Привет, друзья! Рад снова встрече с вами, пусть и виртуальной. Писать пока особо нечего, весь в работе. Чувствую, закипаю, но еще рано отдыхать. Радость у меня - сынишка ходить начал. Теперь не уследишь. Как ураган. В деревню всех отправил, на вольные хлеба. Бабушек развлекают. До встречи! wacko

Приветик! Я тоже рада встрече , даже соскучилась !Приятные заботы у тебя smile ! Как у тебя в сфере саморазвития, что нового, какие открытия ..???
Прикрепления: 7560397.png (193.7 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
pchela79081Дата: Пятница, 21/Авг/2009, 16:03 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Забавный малыш, у меня почти такой-же, только чуть побольше. В тазик уже не засунешь. Открытие пока только одно-за все в жизни надо платить. Стараюсь поменьше жульничать, стал более открытым что-ли. Финансовую сторону жизни стал в порядок приводить, пока с переменным успехом. Стараюсь простить людей, которые обиду причинили(в том числе с "деньгами" кинули). По возможности с ними не общаюсь. А так - все в порядке, осваиваю новую профессию(какую-пока секрет). С некоторых пор стал суеверным. ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!! ПОЗНАВАЙТЕ ЖИЗНЬ, ЛЮБИТЕ БЛИЗКИХ!!! 12_7_21

Добавлено (21/Авг/2009, 16:03)
---------------------------------------------
Катя, личное спасибо за новую програмку на развитие инт-ии! Всем рекомендую. :o

 
0
oktavaaДата: Вторник, 18/Май/2010, 08:34 | Сообщение # 39
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
 
  1-оздоровительный.Преподаватель Уланов.В.Н.  2006г ЛЕТО

1 -оздоровительный.2007.


  1-оздоровительный  В Н.НОВГОРОДЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАСЬЯНОВ В.В   




 нашу страницу посмотрели    бесплатный счетчик


10 марта 2008г был проведен 2 курс ускоренного обучения по системе М.С.Норбекова.  Н.НОВГОРОД. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАСЬЯНОВ.В.В   



  1- оздоровительный курс по системе М.С.Норбекова. В  Третьяков.Н .май.2008 г

Счастье есть процветание души!
 
0
Форум » Здоровье » Курсы М.С.Норбекова в Н.Новгороде пишут Норбековцы » Результаты прохождения курсов (Давайте делиться достижениями и провалами, просыпайтесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: