[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Документальные фильмы. Книги. Информация. Все для развития души » Фильм который Вам понравился и Вы советуете нам » Форрест Гамп (удивительнейший фильм!)
Форрест Гамп
Sergius_always_be_happyДата: Воскресенье, 16/Май/2010, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1 []
Статус: Offline
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/448/

Я лично был в восторге от просмотра сего чудного творения кинематографии! Фильм смотрится очень легко, игра Хэнкса - превосходна, главная мысль преподносится ярко и очень прочно оседает в голове)

«Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа.»

Прикрепления: 3807326.jpg (55.5 Kb)


I love YOU! ^^

Сообщение отредактировал Sergius_always_be_happy - Воскресенье, 16/Май/2010, 18:35
 
0
oktavaaДата: Понедельник, 17/Май/2010, 21:50 | Сообщение # 2
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
0:) прива...пасибки ...посмотрим...

Счастье есть процветание души!
 
0
RussianMenДата: Воскресенье, 05/Июн/2016, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Мой любимый фильм. Это из него.

Некоторые фразы из фильма стали крылатыми. Наиболее известны из них следующие две:

Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся».

My momma always said, "Life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get."
 
0
Форум » Документальные фильмы. Книги. Информация. Все для развития души » Фильм который Вам понравился и Вы советуете нам » Форрест Гамп (удивительнейший фильм!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: