[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О том, чего здесь нет. » Разное » Нумерология .Расшифруй номер своего паспорта (Это интересненько!)
Нумерология .Расшифруй номер своего паспорта
oktavaaДата: Пятница, 24/Апр/2009, 15:41 | Сообщение # 1
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Нумерология может дать нам ответы на многие волнующие вопросы, раскрыть наш потенциал подсказать, с каким человеком нам строить отношения, в какой день заключать договор и многое другое. Информацию мы получаем, используя дату рождения и наше полное имя. Но не стоит забывать о скрытой информации, которая находится рядом с нами на протяжении всей нашей жизни. Такой скрытой информацией является номер нашего паспорта.

Этот номер остается с нами надолго, а для многих людей он является одной из главных составляющих их деловой жизни. Такие люди постоянно оформляют какие-то документы, много путешествуют, поэтому паспорт находится постоянно с ними. Что же скрывается за числами, которые прочно обосновались в вашей жизни?

Число четырехзначной серии характеризует наш внешний образ, это число расскажет нам, как нас воспринимают окружающие. Шестизначный номер паспорта расскажет о нашем подсознании, наших чувствах. Это число укажет на все то, что скрыто в нашей душе. При этом прошу не путать характеристики чисел в паспорте с вашими личными числами, которые мы получаем, суммируя дату рождения и числовые значения букв, входящих в полное имя.

Числа паспорта будут оказывать незначительное влияние на ваш характер и восприятие вас окружающими. Чем чаще вам приходится использовать эти числа в повседневной жизни, тем заметнее будет их влияние.

Пример: серия паспорта 35 00 – в сумме мы получаем число 8; номер паспорта - 308794 = 31 = 3+1= 4

А теперь давайте рассмотрим значение чисел:

Число «1»

Внешний образ - Окружающие воспринимают вас, как человека обособленного, можно даже сказать одинокого. Зачастую вы сами себя таким ощущаете. Вас воспринимают как сильную личность, лидера. Внутреннее состояние – Вы стремитесь к независимости и лидерству. Вы упрямы и капризны иногда вам сложно сдерживать свои эмоции, порой вы становитесь жестоки в своих высказываниях и требованиях.

Число «2»

Окружающие вас будут воспринимать достаточно дружелюбно. Им будет казаться, что вы дипломатичны и легко идете на контакт, но внешность обманчива. На самом деле находить общий язык с людьми вам не так то и просто. Внутреннее состояние – вы стараетесь скрыть свое неумение и нежелание сотрудничать. Учитесь учитывать чужие потребности и тогда вы сможете в полной мере реализовывать свои планы.

Число «3»

Внешне вы можете производить впечатление человека довольно поверхностного, который привык довольствоваться малым. Возможно, кому-то вы даже покажетесь несерьезным, не способным довести начатое дело до конца. Внутреннее состояние – Вам не хватает уверенности. Нужно учиться спокойно принимать перемены и перестать двигаться по пути наименьшего сопротивления. Учитесь идти на компромисс, а не впадать в амбиции по поводу и без повода.


Счастье есть процветание души!
 
0
Форум » О том, чего здесь нет. » Разное » Нумерология .Расшифруй номер своего паспорта (Это интересненько!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: