Главная » 2009 » Февраль » 4 » Су Джок терапия - это не только метод лечения, но и способ постижения основных законов жизни, устанавливающий связь между классической запад
12:20
Су Джок терапия - это не только метод лечения, но и способ постижения основных законов жизни, устанавливающий связь между классической запад

Су Джок терапия - это не только метод лечения, но и способ постижения основных законов жизни, устанавливающий связь между классической западной наукой и знаниями, накопленными с древнейших времен медициной Востока.

 

Су Джок терапия - это высокоэффективный, универсальный, доступный и абсолютно безопасный метод самооздоровления и самоисцеления путем воздействия на активные точки, расположенные на кистях и стопах (”Су” - кисть, “Джок” - стопа). На кистях и стопах располагаются системы точек соответствия всем органам и участкам тела.
Воздействуя на определенные точки, мы можем управлять соответствующими им органами или системами. С помощью этой программы вы сможете овладеть основами метода Су-Джок терапии.
Метод достаточно один раз понять, затем им можно пользоваться всю жизнь. Программа включает в себя следующие части:
- принципы философии восточной медицины, лежащие в основе метода;
- принципы нахождения точек по системам соответствия;
- методы и средства воздействия на точки соответствия;
- методики лечения некоторых наиболее распространенных заболеваний.


Категория: Видео/dvd/ смотреть | Просмотров: 2331 | Добавил: oktavaa | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 1
avatar
1 oktavaa • 17:04, 07/Фев/2009
Своей энергией!!! tongue
avatar