Главная » 2009 » Февраль » 17
Внимание!  
Для всех желающих  кто желает пройти курс: НЕОТВИСТИНГОВАЯ КОРРЕКЦИЯ ГИМНАСТИКА ТЕЛА
 -В.В.Касьянова,   в Н.Новгороде
.

 Началась запись в группу на занятия. 22 марта в 19:00

Телефон:
+7 (902) 782-65-65 
Екатерина

Гимнастика имеет название – «Гимнастика тела».
На первом этапе речь идет о теле, как о состоянии мышц, суставов, внутренних органов.
Но для тех,  кто уже задумался о взаимосвязи физического тела, его состояния, и других параметров своей жизни, понятно и другое.
Меняя, улучшая состояния своего тела, возможно влиять на другие сферы жизни, меняя и улучшая их. Меняется способ взаимодействия  человека с окружающим его миром. Уходит зависимость от обстоятельств и жизненных ситуаций, человек сам начинает управлять своей жизнью, становиться в ней хозяином, а не жертвой  или рабом.
Именно физическое тело становиться тем двигателем, который толкает человека вперед, раскрывая перед ним новые цели и новые возможности, являясь источником не только физической силы, но силы внутренней, создавая веру в свои возможности, свой талант и уникальность, укрепляя силу духа.
Способствует снижению эмоционального напряжения и ведет к творческому самораскрытию в процессе курса.
Преодолеваются психологические барьеры, мешающие полноценному самовыражению.
Создание ситуации успешности!
Поэтому тело здесь рассматривается как более объемное понятие, чем просто физическое тело, как состояние костей, суставов и тканей организма.
«Гимнастика тела» уже много лет преподается в разных городах России, а так же в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Жизнь подтвердила ее эффективность, хотя необходимости в этом не было, поскольку автор этой гимнастики начинал ее применение с самого себя. Прежде всего, самого себя за пару лет превратил из инвалида, в спортсмена - мастера спорта по тяжелой атлетике.
На сегодняшний день у Касьянова Валерия Владимировича много учеников и последователей, которые проводят по системе гимнастики. Созданы школы и оздоровительные центры,  которые работают на основе знаний, которые получены в процессе изучения результатов  использования системы «Гимнастики тела».
Сайт В.Касьянова
http://www.vyborzhizni.ucoz.ru

  http://www.kasyanov.biz

Категория: Объявление сайта | Просмотров: 2936 | Добавил: oktavaa | Дата: 17/Фев/2009 | Комментарии (0)

Вчера   сделала первый в моей жизни видео- ролик, и решила дать ему жизнь как самому первому.Пусть там много требует корректировки  но все же...
Буду рада получить уроки/советы/, а еще  если Вы тоже имеете свое творение я с удовольствием все    здесь выложу и по этому случаю открою раздел, будь -то  стихи, видео , фото, музыка, кстати еще недавно сочинила на мой взгляд красивую мелодию на синтезаторе, скоро тоже выложу на сайт. Присылайте друзья! Творчество -это супер!
Категория: Видео/dvd/ смотреть | Просмотров: 1211 | Добавил: oktavaa | Дата: 17/Фев/2009 | Комментарии (2)