Главная » 2009 » Июнь » 1 » Как Сверхчеловек находит свое предназначение в жизни?
07:59
Как Сверхчеловек находит свое предназначение в жизни?
 Сверхчеловек знает, что не возможно отказаться от действий, без действий он не сможет поддерживать свое тело. Все его действия производятся, в силу качеств, обретенных им от рождения…
Сверхчеловек понимает, что его врожденная природа, это то, к чему он более всего склонен. Его природа –  это его любимое дело. Это и есть его жизненное предназначение или миссия. Исполняя, ее он открывает свой высший путь.
Чем стоит заниматься, идя по пути жизни?
Сверхчеловек твердо знает, что лучше всего исполнять свое предназначение, чем чужое. Следование по чужому пути, ведет к несчастью. Сверхчеловек осознает, что у каждого есть свое место в Жизни и все пути одинаково верны. Человек, занятый своим любимым делом - достигает совершенства. Это его личный путь, поэтому он не критикует других, за их выбор. Сверхчеловек понимает, что его природа – и есть его предназначение и долг перед Жизнью. Он не сопротивляется своей внутренней природе и живет в соответствии с ней.
Какой образ действия безупречен?
Сверхчеловек действует ради исполнения своего предназначения, жизненно необходимого имущества и пропитания. Он решителен и стремится только к одной цели.
Категория: Полезное и познавательное | Просмотров: 1219 | Добавил: oktavaa | Теги: Как Сверхчеловек находит свое предн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar