Главная » 2010 » Январь » 15


Sulton Ali - Concert FULL VERSION  Видео концерт полный .по вопросам покупки качественного видео диска 
(E-Mail) s.ali.13@mail.ru
Благодаря музыке Султонали Рахматова более 2-х миллионов людей стали Победителями, восстановили здоровье и приобрели внутреннюю гармонию. Под музыку Султонали они поднялись на вершину успеха. Они поверили в себя! Они достигли того, к чему стремились!
Среди них 238 мультимиллионеров, финансовых магнатов, олимпийских чемпионов, звезд эстрады, выдающихся ученых. Султон Али - один из них.

Султонали Рахматов учился в военно-музыкальном интернате в Ташкенте. Его первым инструментом был фагот. Как только Сутонали начал играть - музыка сразу ему понравилась. Султонали в молодости переслушал очень много пластинок с зарубежным тяжелым и легким роком и с узбекской эстрадой. Как говорил он в интервью: "Из 24 часов в сутки 20 часов я слушал музыку".
Однако у Султаноли были серьезные проблемы со здоровьем. У него с каждым годом ухудшалось зрение. Он почти ослеп. Как-то раз судьба его столкнула с одним человеком, по имени Мирзакарим Норбеков, который в дальнейшем стал его другом. Занимаясь в Институте самовосстановелния человека, который основал Мирзакарим Норбеков, Султонали полностью восстановил зрение и написал музыку специально для медитаций на курсах Норбекова. Эта музыка и выложена на нашем сайте.
Музыка Султана Али поистине интернациональна. Каждый год он меняет стиль своей музыке, создавая что-то новое и прекрасное. Ниже вы можете скачать лучшие песни, которые звучат на курсах Норбекова во время медитаций:
Категория: Музыка | Просмотров: 11305 | Добавил: oktavaa | Дата: 15/Янв/2010 | Комментарии (2)