Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Молитвы воплощающиеся в жизнь (притча) Одна женщина многие годы не могла забеременеть. Ее уста уже устали читать молитвы, душа перестала
09:23
Молитвы воплощающиеся в жизнь (притча) Одна женщина многие годы не могла забеременеть. Ее уста уже устали читать молитвы, душа перестала

Молитвы воплощающиеся в жизнь (притча)



Одна женщина многие годы не могла забеременеть. Ее уста уже устали читать молитвы, душа перестала быть усердной и ноги болели от еженедельных походов по церквям. Когда надежда стала погасать в ней, и вера стала покидать её, именно тогда над ней сжалился Господь.
Через девять месяцев она родила чудесного мальчика. Его красоту как будто специально нарисовали. Врачи после проверки малыша, обнаружили, что у него страшный недуг. У ребёнка была " Волчья пасть". Когда она узнала о недуге малыша, стала плакать и причитать:
- Господи, ну зачем, за что мне такое горе? Что я такого сделала, что ты так жестоко меня наказал? Неужели все эти годы я напрасно усердно молясь, просила Тебя о простом женском счастье?
- Дочь моя ,- вдруг зазвучал голос,- почему упрекаешь меня в том, в чём нет моей вины?
- А кто виноват Господи ежели не Ты?! Ведь Ты Сам Творец всему!
- Дочь моя, вспомни, что и как ты просила в своих молитвах.:" Господи, прошу тебя, подари мне ребёнка хоть слепого, хоть глухого, хоть хромого. Я больше ничего не прошу!" Твои эти слова? Не ты день за днём повторяла вновь и вновь эти слова?
- Да , мои!
- Тогда слушай меня внимательно, а потом обвиняй меня. Есть многие души, которые при жизни не смогли завершить свои дела , не выполнив свою миссию на земле. Когда они освобождаются от человеческой житейской суеты, они осознают все свои ошибки, тогда они сами усердно молятся : Господи, прошу Тебя, дай мне ещё шанс вернутся на землю, и очиститься от грехов. Сжалься надомной , подарив мне жизнь. Я готов войти в жизнь в любом теле". Вы на земле просите душу для ребёнка , а души просят жизнь хоть в каком теле. Вы ищете друг друга, вы молитесь чтобы соединились вместе, и Я не отказываю вам в вашей просьбе! Что просите, то и получаете.
- А почему так?
- Потому, что ваши молитвы всегда находят встречные! Перед тем, чем просить что - то, хорошо подумайте, а потом просите! Ваши молитвы к вам возвращаются с точностью!
Женщина наклонив голову молчала.
- Не вини себя дочь моя,- прочитал ее мысли Господь,- твой выбор уже от грехов очистил душу страдающего, твоими молитвами подготавливая светлый путь перед ней.
Женщина всё поняла и поблагодарила Господа. Через год она родила ещё одного сына, который выростая, своей мудростью покорял весь мир, помогая каждому жить правильно. В этот раз она знала как правильно молиться .
Категория: Притчи | Просмотров: 1313 | Добавил: oktavaa | Теги: Молитвы воплощающиеся в жизнь (прит, душа перестала быть усерд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar