[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ченнелинги » Повторяющиеся цифры на элетронных часах и не только » Постоянно на часах вижу одинаковые цифры:12-12, 19-19, 22-22
Постоянно на часах вижу одинаковые цифры:12-12, 19-19, 22-22
oktavaaДата: Среда, 19/Ноя/2008, 09:52 | Сообщение # 1
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
На протяжении длительного времени со мной происходит интересное, связанные со временем. Когда бы я не бросила спонтанно взгляд на электронные часы, то постоянно натыкаюсь на время состоящее из одинаковых цифр: 12-12, 19-19, 22-22, 15-15 и т.д. Вначале пришло удивление, а после прочтения книг Крайона я ищу в этом какой-то знак, но не могу найти С чем это связано Поделитесь если кто-то столкнулся с таким же явлением или подскажите разгадку если кто-то знает ответ. . Всем Света Любви и Понимания!

Объявление:
Друзья, Сообщаем и приносим свои извинения за массовое удаление пользователей сайта(((..В связи заполнением спама пришлось удались всех ...просьба при регистрации выбирайте опцию проверенные пользователи для участия на форуме))) Всех благ и полученных ответов на ищущие вопросы ... помните, что ответы ваши, находятся внутри Вас .. здесь изложен опыт наших друзей,,, для кого либо сравнения ....


Счастье есть процветание души!

Сообщение отредактировал oktavaa - Суббота, 09/Июн/2012, 12:25
 
0
АдалДата: Понедельник, 16/Янв/2012, 21:19 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем привет. Я тоже вроде все понял. И похоже я влюбился : ) maksima с вами я полностью согласен ...
 
0
llusy79Дата: Вторник, 17/Янв/2012, 10:25 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Всем привет!
Я тоже уже месяц наблюдаю одинаковые числа на часах. И это началось в тот момент, когда я поняла, что влюбилась. Причём, со мной находится человек, который меня также безумно любит.
Поэтому может это какие-то счастливые знаки?
 
0
АдалДата: Понедельник, 23/Янв/2012, 21:43 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Привет форумчане ! llusy79 вы правы у нас тоже такая сильная лююобовь ...........
всем счастья !

Добавлено (23/Янв/2012, 21:43)
---------------------------------------------
всем снова привет ! я сделал поспешные выводы, и я расстался со свое половинкой ....

 
0
VirustemДата: Четверг, 26/Янв/2012, 12:22 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем Доброго времени суток !
Я уже несколько лет после аварии наблюдаю одни и те же числа 3 5 9 ....везде, и даже в фильмах...... понятия не имею к чему бы это.........
Плиз,помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
0
АртёмДата: Воскресенье, 29/Янв/2012, 17:31 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
вечер добрый)! по прежнему меня всё так и приследуют цифры 1 и 2,не знаю может совпадение,но к этим числам прибавились ещё,часто вижу на часах 14 14)))
а недавно,листая принятые звонки на телефоне увидел такую дату)))) 22.1 2012 22 22 вот так)))
 
0
R()nnyДата: Понедельник, 30/Янв/2012, 16:09 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Всем привет. У меня последних два месяца происходит тоже самое: как не посмотрю на часы, постоянно вижу повторяющиеся числа. На перемене одногрупник спрашивает время я достал телефон- 11.11, выхожу с лицея, звоню знакомому, после разговора смотрю на экран телефона- 16.16, приезжаю домой, захожу на кухню, радио громко играет, подхожу его выключить, боковым зрением замечаю на часах 18.18 и так постоянно. Меня это заинтересовало, но все ограничелось расспросами друзей, конечно, ничего такого они не замечали.
Вчера ночью не мог уснуть, решил включить аудио книгу, взял телефон - 02.02 , сразу с телефона зашел в инет, прочитал, мол это совпадения, игры разума и тд. Просыпаюсь утром на часах 09.09 , после завтрака зазвонил радио телефон на кухне (возле часов) - 12.12.
Объяснить ни как не могу, но есть догадки
1) я сейчас в 11 классе, скоро поступление, никакой определенности нет, к экзаменам готов, но куда поступать не знаю, постоянно в размышлениях.
2) недавно стал интересоватса наркотиками (простое любопытство, что это, как это делают, как действует, много читаю и смотрю поэтому поводу) конечно, пробовать ничего не стал, но в мыслях было, вот тогда особо стал замечать повторения.
Чем вам не ОТВЕЦТВЕНОЕ решение – какую профессию выбрать, и принять какую-то дрянь или нет?
Кстати если кому-то интересно, недавно посмотрел фильм 11.11.11 там похожая тема, главный герой тоже постоянно видел одни и те же цифры (фильм смотрел после того как заметил повторения сам)
Всем удачи!!!
 
0
ОвенДата: Вторник, 14/Фев/2012, 20:39 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
З таким явищем ,як повторення цифр вже живу близько 5ти років.Найчастіше це 1111 або 2222.Богато читав і чув що це може означати.Найбільш вірогідно що це є знаком того,що ви як особа вже зріла(Душею і тілом) і в цей час ти маєш вирішити як ти хочеш жити і куди тобі повернути(по якій життевій дорозі іти).Кароче - це саме тот час коли ти можеш в собі все змінити ,перевернути весь світ.Є надприродні можливості ,про які ти навіть нездогадуешся!
 
0
frostfireДата: Среда, 15/Фев/2012, 00:03 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Уже пару месяцев мб пол года мучает этот вопрос связаный со временем...как у всех вас как только смотрю на часы вижу время типа 12:12,20:20 и т.д.Помню 2 дня подряд замечал на ноутбуке время 22:22 на второй раз уже появились сомнения(я студент...приезжаю с учебы поздно и на часы смотрю редко т.к. время летит очень быстро).И вот буквально 15-20 минут назад решил зайти в контакт перед сном ну всё как обычно прочитал сообщения и вдруг захотелось посмотреть время я хз что это за ощущение,но я сразу же свернул оперу и на часах было 23:33 ну видимо это было последней каплей и я решил поискать вдруг не у меня одного происходят такие чудеса со временем))вижу нас таких много)хех я всё же верю что это какой-то знак.

Добавлено (15/Фев/2012, 00:03)
---------------------------------------------
Уже пару месяцев мб пол года мучает этот вопрос связаный со временем...как у всех вас как только смотрю на часы вижу время типа 12:12,20:20 и т.д.Помню 2 дня подряд замечал на ноутбуке время 22:22 на второй раз уже появились сомнения(я студент...приезжаю с учебы поздно и на часы смотрю редко т.к. время летит очень быстро).И вот буквально 15-20 минут назад решил зайти в контакт перед сном ну всё как обычно прочитал сообщения и вдруг захотелось посмотреть время я хз что это за ощущение,но я сразу же свернул оперу и на часах было 23:33 ну видимо это было последней каплей и я решил поискать вдруг не у меня одного происходят такие чудеса со временем))вижу нас таких много)хех я всё же верю что это какой-то знак.

 
0
Inner_LightДата: Воскресенье, 19/Фев/2012, 23:54 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





фух пришлось аж за регаться что бы вам тут всем ответить barbarian Итак,все очень как всегда гениально и просто.Повтор цифр в большинстве случаев просто совпаения,но если они становятся частыми,то это не случайность wink Все в вашей жизни неслучайно!!! Ответ прост: повторы чисел являются всего лишь на всего покаателем переменной вашего бытия. angel То-бишь изменения в ту или иную сторону,так же может быть указателем на правильность вашего отношения к жизни. Да да,имено отношения. Ведь только оно меняет нашу судьбу в будующем воплащении. Надеюсь кому то помог moonw И помните Меняя себя-вы меняете все окружающее вас.

Сообщение отредактировал Inner_Light - Понедельник, 20/Фев/2012, 00:12
 
0
Евгений18Дата: Пятница, 24/Фев/2012, 11:16 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Интересная тема нашел случайно и понял что к чему... Значение этому всему является Семья или Кланы так называемые... Зная значение всех цифр можно поменять многое на земле... Скажу одно цифра 5 - это денежная цифра smile а цифра 4 - вспомните бригаду smile

Добавлено (24/Фев/2012, 11:16)
---------------------------------------------
Я вижу цифры в моб ном и гос ном на авто есть своя комби... Часы то ерунда главное значение и общение

Сообщение отредактировал Евгений18 - Пятница, 24/Фев/2012, 01:03
 
0
irina-mixДата: Понедельник, 05/Мар/2012, 01:14 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
добрый день! у меня такая же история..в детстве замечала повторяющиеся цифры, даже голос слышала (сама себе не верила), думала наслушалась страшилок и теперь мерещится, а нет..реально слышала) потом прошло, забылось, а сейчас опять началось, причем я замужем, брак счастливый (скучать, терять некого), сначала удивлялась, потом злилась, а сейчас привыкла и не обращаю внимания, но все равно считаю,что это все не просто так! уже даже были мысли, что это как то связанно с концом света (типо кто то обращает наше внимание на время, что его не так много осталось, вообщем бред) не знаю, что это значит..знаю только, что из 10 раз когда я смотрю на часы, 9 раз цифры совпадут.. причем нет ни какой закономерности, просто они одинаковые..к чему бы это?
 
0
ninaДата: Воскресенье, 11/Мар/2012, 15:29 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте. Оказывается я не одинока. Много похожих историй и все таки они все разные. Вкратце моя. Я вижу одинаковые цифры уже много лет. Было время бесилась, потом ждала плохого, потом пыталась разгадать. Жизнь меня столкнула с человеком который профессионально занимается нумерологоией - правда я не сделала выводов и связь потерялась. Мое небольшое отличие в том, что я не только вижу одинаковые цифры на электронных часах (а вижу я их в день от 5 до 15 раз как минимум) цифры меня преследуют везде. Рекламные плакаты, телефоны, часы и ноу хау видимо от ангелов- реклама, кино или передача по ТВ- машина там (на которую я обратила внимание) с одинаковыми цифрами. И когда я пытаюсь найти ответ- все становится с ног на голову. Меня окружают машины. Я стою на перекрестке и вокруг 333, 555, 777, 999 и т.д.
Часто попадаются зеркальные номера- например 619 и рядом стоит 916. Стоит мне задуматься над этим и поискать связь- рядом проедут абсолютно не логичные номера типа 364 но в колличестве 2 или 3 штуки. Еще у меня преобладает цифра 3- те. номер 333 мой любимый, время 3:33 регулярно. Если к врачу то кабинет 333, если сдачу в магазине то 3 руб. 33 коп. и т.д.
А по жизни так
номер на первой машине, полученный не за деньги а в порядке очереди 888
номер и буквы на машине мужа зеркальны (тоже задаром)
старшая дочь родилась 15 июля, в 15 роддоме, 15 по счету, в 8-15 утра ( и лежали мы в палате 333 на 3 этаже)
ну и еще несколько таких же примеров. вот у меня и постоянный вопрос ЧТО ЭТО?????? Уверена что-где то есть ответ. про ангелов красиво, значения всех цифр у меня собраны- не помогает, расшифровки ситуаций не проходят....
Если интересно- могу выложить свои находки.


Сообщение отредактировал nina - Воскресенье, 11/Мар/2012, 15:30
 
0
SofiaVisДата: Воскресенье, 11/Мар/2012, 18:47 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане flower меня по жизни преследует время 11.11 сначала не искала в этом смысла,в ноябре (11) 2011г у меня родилась дочь,но преследование не прекратилось,только из-за этого посмотрела фильм 11.11.11. и заинтересовалась,потом погуглила,оказывается таких людей ооочень много, существует даже "клуб 11.11" ) вот что нашла -очень интересно http://translate.google.ru/transla....&u=http
 
0
АнеримДата: Суббота, 24/Мар/2012, 22:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Привет ''Братьям и сестрам по судьбе'' , как ни странно я вижу 1-5 раз за день повторяющиеся числа, не то что бы я бешусь или мне не нравится, вообще я люблю неизведанное, но я ни могу понять (не всегда) , что они значат. Я не буду спорить в правоте Andryxat, но я думаю что для всех значения этих чисел разные или имеют малые сходности . но как то мои положения ну ни как ни сходятся с написанным. Честно сказать лучше записывать на бумаге числа а потом сравнивать с произошедшим , так как часов всего 24 ,а 8 или более не используются(хотя я помню проснулся ночью и увидел 04:04 =З) это сужает интервал "поисков".

Встречаются относительно часто. Человек не занятой , на часы смотрю не часто, я вот поглядел так: кто попросит или по делам все норм, а вот иду по хате или за компом 12:12, 16:16.....
Чесно сказать я тока что увидел 22:22 хе-хе.
Вижу наверн года 3 чуть меньше , говорят перемены. иногда задумываешься может это знак к чему-то, может надо прочесть его и сделать правильно.Хотя про знаки ангелов все может и наоборот , т.е. бесы... Ну зачем омрачать себя.Я оптимист biggrin
 
0
Dimka8305Дата: Воскресенье, 25/Мар/2012, 18:41 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
nichevo strashnava zdes netu prosta tiomnyje sily zdajut vlast pered svetlymi. eto telepatija i nicevo bolse. a konca sveta nebudet. vezde budet liubov i sciastje. kak gavaritsia obmenivajemsia mysliami. tolko jescio sam neocen panemaju kak eto proisxodit.

Добавлено (25/Мар/2012, 18:29)
---------------------------------------------
p.s. svaimi mysliami my mozhem sdelat vsio. pagodu, svajo schiastje i tak daleje. nada tolko pravilna naucitsia etim polzevatsia. i dumat tolko o xorosem. cem bolse dabra i liubvi tem bystreje ujdiot zlo.

Добавлено (25/Мар/2012, 18:31)
---------------------------------------------
Jeschio p.s. nespesyte zhyt, takga i vremia budet idti medleneje. ved kogda nespeshysh ono zamedliajetsia.

Добавлено (25/Мар/2012, 18:41)
---------------------------------------------
mysli materializirujutsia. nada astarozna s nimi.

 
0
DimonДата: Пятница, 30/Мар/2012, 17:34 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо за ответы на давно мучающий меня вопрос а то глядя на мобильник я думал что схожу с ума постоянные 07-07 11-11 12-12 13-13 приводили меня в бешенство.
 
0
TRANCElvaniyaДата: Среда, 11/Апр/2012, 18:11 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3 []
Статус: Offline
я такое явление наблюдаю уже больше года..по несколько раз в день..будь то компьютер, музыкальный центр или мобильные телефоны..я уже даже начала записывать дату и время..(правда не знаю зачем)у меня нет какой-то конкретной повторной ситуации - это разное время суток с одинаковыми часами и минутами.ну пожалуй чаще всего это 23:23 и 22:22...а тут ещё и сны снятся ..почти каждую ночь на протяжении двух недель..смысл снов разный..но лифт-1 и 6 этажи..+ на бумаге что-то калякала..но запомнила только 1 и 6 красной ручкой. пора наверное становиться нумерологом..чувствую..что это всё что-то означает..но не могу понять что..а очень хотелось бы biggrin
 
0
slayДата: Среда, 25/Апр/2012, 02:45 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





тоже гдето пол года наюлюдаю одинаковые числа на часах,раз 5 на дню точно.случайно думаю набрать в поисковике,думала таких тем и нет,почитала тут сообщения напугали блин,и прикол щас подруге звоню говорю помнишь я тебе рассказывала что вижу одинаковые числа,говорю форум на эту тему нашла,она типа не бери в голову фигня всё это,поговорили,кладу трубку,и время разговора 04:04 блин реально пугает уже всё это,а что это значит и значит ли что,так и непойму...
 
0
uamadmanДата: Воскресенье, 29/Апр/2012, 23:39 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Мне кажется моя ситуация слаживается при наиболее не понятных "обстоятельствах" !!! Я начал замечать именно эти странные числа - 22:22, 23:23, 17:17 и т.д. после того как моя жизнь начала принимать очертания "серых оттенков", постоянные невезения в любви, резкий набор веса, огромные проблемы, разногласия с родными, потеря "связи" с друзьями возникла именно в тот момент когда появилось это странное явление с цифрами... Пытаясь найти ответы на такое события, то понял что чем сильнее я пытаюсь вырвать у судьбы нотки справедливости, тем больнее обжигаюсь ... И на протяжении своей жизни научившись верить в Фатум и его прямые знаки в жизни человека, попытался выявить в себе что - то не дающее покоя ... Каждый раз смотря на человека, мне представляются "элементы" их жизнедеятельности,... Сразу же попытался найти способ развить эти навыки, достал у одной старушки в Житомире очень старую книгу по хиромантии начал изучать эту науку ... О все вокруг знакомые заметили что я очень точно говорю о прошлом и говорю о судьбоносных но еденичных случаях в будущем ... Это ужасно втягивает, но чем больше я этим занимаюсь, тем больше возникают проблем в моей жизни, всё больше аппатий, неприятностей и безответности со стороны справедливости ... Может не стоит лесть во всё это ???????????????? Возможно это выше нас, и эти знаки говорят о том что мы лезем не в своё болото ???? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! ВЕДЬ ПОРОЙ ДАЖЕ САМОМУ СЕБЕ СЛОЖНО ВЕРИТЬ В СТОЛЬ НЕВЕРОЯИНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СВОЕЙ ЖИЗНИ ...
 
0
parkotДата: Четверг, 10/Май/2012, 10:06 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Всем Здравости!
Около десяти лет назад меня спонтанно преследовали цифры 22:22
Потом я практиковал осознанные сновидения, и тут понеслась: постоянно вижу дубли на цифровых часах-в компе и на мобиле.
С тех пор у меня раскрываются необычные способности, я меняю реальность.
У меня такое чувство, что меня обучают и готовят к какой то цели. Я постоянно чувствую учителя рядом за правым печём.
 
0
AstrixДата: Пятница, 11/Май/2012, 23:13 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Привет Всем!!!А я думал я один такой...... 22:22 моя спутница жизни......;)
 
0
djeka23Дата: Пятница, 18/Май/2012, 00:27 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





у меня такая же история по поводу 11:11... и мне сейчас интересно только одно какой у вас у всех знак зодиака?? Я водолей 23 января...
 
0
kuzukДата: Суббота, 19/Май/2012, 01:26 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





А у меня, ребята, все намного сложнее, иногда даже страшно. Около трех месяцев назад стал замечать одинаковые числа в любой интерпретации, не обязательно это время, хотя в основном оно, это могут быть и просто два простых числа, как 22, 33, 00, и т. д., но время конечно просто не дает покоя, всегда как не посмотрю - одинаковые два числа, в любое время суток и рабочего дня, причем не имеет значения какой носитель времени, будь то компьютер, мобильник, телевизор, микроволновка, осциллограф ( я радиоинженер), преследуют постоянно, не пойму никак, что все это может значить, причем самое страшное, что по жизни всегда фигурируют 3, 6, 9, 13; Расскажу с самого рождения. Когда я родился жил в доме № 54 (9), кв. 3; потом переехали на другую улицу - д.69, кв.3; потом снова переехали, где живу по сей день - д. 13, кв. 6; у бабушки (по маминой линии) д.13, кв. 13; когда я учился в институте жил в общаге - к. 328 (13); номер машины 175 (13); номер паспорта в сумме 36 (9); этот список можно продолжать сколько угодно, даже сейчас, пока читал эту тему, два раза посмотрел на время на компе случайно, но почему то первый раз это было 00:22, а второй 00:33, не знаю как все это воспринимать, что с этим делать, как научиться трактовать это все? Если кто может что нибудь об этом знать, напишите плиз. Опять же сообщение № 66, время 01:31 случайность?

Сообщение отредактировал kuzuk - Суббота, 19/Май/2012, 01:32
 
0
АдалДата: Четверг, 24/Май/2012, 15:00 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я уже привык к цифрам, но сейчас вижу знак ' V ' уже неделю. Друзья может у кого такое было ??
Кстати
djeka23
я тоже водолей 1 февраля smile


Сообщение отредактировал Адал - Четверг, 24/Май/2012, 15:04
 
0
AnerimДата: Воскресенье, 27/Май/2012, 18:09 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





(забыл пароль ,а я ящик удалил так я - Анерим) я родился 31 декабря , Козерог
 
0
Dimka8305Дата: Среда, 30/Май/2012, 12:50 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=oZraPsA4mvE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=0T9oCgHym0E&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Nkuti_aboCg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pBvgrPe2h5A&feature=related
telepatija kolektivnaja mysl
Добавлено (15/Апр/2012, 13:37)
---------------------------------------------
http://edinoeznanie.ru/

Добавлено (19/Апр/2012, 12:41)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=UKIHjh4YeJE&feature=related

Добавлено (19/Апр/2012, 12:41)
---------------------------------------------
ja eto ty ty eto ja

Добавлено (30/Май/2012, 12:50)
---------------------------------------------
http://edinoeznanie.ru/news/art-289.html

 
0
oktavaaДата: Суббота, 09/Июн/2012, 12:01 | Сообщение # 67
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline

Друзья, Сообщаем и приносим свои извинения за массовое удаление пользователей сайта(((..В связи заполнением спама пришлось удались всех ...просьба при регистрации выбирайте опцию проверенные пользователи для участия на форуме))) Всех благ и полученных ответов на ищущие вопросы ... помните, что ответы ваши, находятся внутри Вас .. здесь изложен опыт наших друзей,,, для кого либо сравнения ....
Прикрепления: 6851721.jpg (17.6 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
oktavaaДата: Суббота, 09/Июн/2012, 12:24 | Сообщение # 68
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Друзья, Сообщаем и приносим свои извинения за массовое удаление пользователей сайта(((..В связи заполнением спама пришлось удались всех ...просьба при регистрации выбирайте опцию проверенные пользователи для участия на форуме))) Всех благ и полученных ответов на ищущие вопросы ... помните, что ответы ваши, находятся внутри Вас .. здесь изложен опыт наших друзей,,, для кого либо сравнения ....

Счастье есть процветание души!
 
0
FRDFSGHДата: Среда, 01/Июл/2015, 18:53 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Автор targred

Это выставлен вопрос или ловушка.
Вопросы.
10.10 бить, пугать
9.09 забирать, обкрадать
8.08 выгонять
7.07 обманывать

6.06 оставят без внимания. Все чегонить дадут а вас мимо пройдут.

Далее 5.55 тоже что и 7.07 только действие. Это ловушка выставлен лохотрон, обман.
4.44 тоже что и 8.08 пытаются выгнать
3.33-9.09
2.22 - 10.10-10.22
11.11 увечье, энерго информационное порожение, к примеру проклятие. 1.11 не встречалось никогда. А 1.01 равное как и 11.11, но начинаются цифры с 11.11.

10.10 как вопрос не встречался, а так же как 11.11 показатель к действию.

Далее нет разницы.
9.09 9.21 21.09 21.21 а так же 9.33 (33.33)=9.09
Первое часы бывают двух форматов 12 часов и 24 часа
Второе. У 60 минут есть цифры которые выглядят как порядок 33,44,55. если написать таблицу где у минутной стрелки будет не 60 вариантов,а 12, тогда к примеру число 33 будет там где 9, 44 там где 8, 55 там где 7.Почему уделяется внимание порядку и числам 00.11.22.33.44.55 у минут чуть дальше по тексту.
Несколько примеров.
Человека собрались выгнать из какой нибудь организации. Выставляется ловушка, если чел явится на сессию в марте в город Н, то его обзавем шизофреником и по уставуОрганизации дорога будет ему закрыта. То есть челавека ждут на беседу.

Беседа отображается 12.34- обычно так. Если времени мало, то 2.34 3.45 4.56.

Что выпадает у человека.
4.44 4.04. И очень часто х.44 где х это любой час, а 44 минуты. Бывает так , что 4.44 и 4.04 не было, а 44 идёт значит человекНаходится, идёт туда где его появление может привести, что его выгоняет и приход частично является подтверждением, что это стоит сделать.

Ещё
4.04 это к 4.44 точное расшифровать не получается, но выпадает там же.
1.01-11.11.
1.11 не встречалось никогда.
2.02-22.22
3.03-3.33
4.04-4.44 и так далее.

00.00 - 12.00 - 12.12 вас превратят в ноль. Х.00 вы находитесь или идёте, но обычно уже находитесь где вас превращают в ноль

Если посмотреть на все эти числа то они вы глядят как порядок. Что есть откат - это отсталость в развитии, что есть отсталость в развитии это там где порядок. Например Человека нет смысла жить и есть карма, чувство с прошлой жизни -негативное отношение к женщинам-. На уровне сознания он к ним хорошо относится, а на уровне подсознания, памяти пережитых чувств очень плохо. И вот этот человек оказывается в сьемной квартире с другом который завидуетЖенщинам и за это их ненавидит, и хозяеном который не имеет смысла жизни и из за этого и спивается - это есть порядок, отсталость в развитии - откат. Человеку возвращается по его делам.Ещё пример.
Человек собрался на сеансы целилова, где вместо помощи вредят людям, ставят проклятия, порчи и тд.
Набор цифр будет.
11.11 - 1.01 и так же х.11
К стате если человек идёт к экстрасенсу который заряжает воду, то цифр не будет. Так как экстр. не планировал заранние, как Воду заряжать. Так же цифр может не быть если чел идёт первый раз на сеанс. Есть и другие нюансы, что нет цифр.
Так же цифры идут если ловушка выставлена, а человек даже и не планировал куда-либо идти-это бывает так как небесная канцелярия сигнализирует на ловушки на которые у человека нет жёсткого понимания что в вариант, в путь N ходить нельзя, так как сегодня не планировал, но для решения целей человек может и надумать, а развернуть его нет возможности.
Когда встречаются числа и что можно брать в рассмотрение.
Первое обратить внимание на все что выпадает из теории вероятностей, превышает в разы.
Второе. Примеры.Действие заканчиваются в определённое время. Машина приехала домой в 11.11. Проснулся в 9.09. Пришла. Смс 4.44.

Позвонила мама 19.19. Остановил ГАИ. И пишет в протокол время 18.18. Проехал мимо часов на заправке 10.10. Чеки в магазине. Турникет в метро. Включил пк а там. Время х.44. Посмотрел случайно на телефон время.
Время считается не точное по Москве к примеру, а ваше личное. Например у мен на автоВремя сбито на 6 часов. Порядок во времени ни есть примета или суеверие. Предположим за год вероятность приехать домой в х.44 от 4 до пускай до 8раз, если вы конечно не птица подневольная и в 5 с работы, а дома где то от 40 до 50 минут шестого. Так вот вместо 8 раз за год вы домой за неделю 8 раз приезжает домой. Это есть частое выподения порядка.

Почему так случается.
Вся жизнь управляется Богом, независимо от религии, мировыми течениями и др. Привести человека в нужное место и внужное время для небесной канцелярии проблем несостовляет. Вот от туда все иРастёт. Бегать за цифрами не стоит. Занимаемся своими целями, а с верху само ореентиры покажит, останется только без эмоций правильно отреагировать. К примеру выпадает 11.11 4раза за два дня и х.11 8раз за 3 дня - лучше на месяц в отпуск уехать.Что за выставление.
Есть изречение -Бог не наказывает, Бог попускае -. Более продвинутые люди часто пользуются подобным высказыванием. Если человеку за планировать подлянку и чел на неё попадется значит его бог попустил. Только цифры которые небесная канцелярия показывает, не Не Оправдывает методику выставления подлянок. Как минимум где то конфликт. Так как во многих выподениях чисел часто видно отсутствии логики, НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО. КОМУ НАДО ПОКАЖУТ ЦИФРЫ.

Мало кто знает что на православном хресте с низу нарисован череп, что символизирует что. Исум был распят на месте где умер первый человек Адам.
9+3=12 8+4=12 4+44=48 на часах тоже там где 12 или 0. Так же есть числа 13.31 14.41 15.51 23.32 21.12 сейчас нетрасшифровки. Но это не хаус. После цифр в истории автора было оказано содействие. То есть время этих цифр ставились вопросы помогать или нет- вероятнее всего. Автор вовремя цифр не приходил и после них хороший результат. Тогда ещё ничегоО цифрах не знал. Подробно о порядке и хауса можно прочитать в интернете. Удачи
 
0
vental1986Дата: Понедельник, 14/Сен/2015, 23:09 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем Привет.
Прочитал ветку от начала до конца.
Теперь расскажу про себя.
Я думал я один такой, а тут вон оно, много таких как я...)
Ни дня без времени 22:22, на протяжении уже наверно, не соврать, года четыре-пять. После одного случая.

Сегодня я как обычно, невзначай, смотрю на время на ноутбуке, а там 22:22, и первый раз я решил посмотреть в интернете что это все таки значит.
Сразу наткнулся на Группу в Контакте, полистал, почитал, буквально пару минут, решил рассказать маме про чудо цифры, она у меня в другой комнате была, телефон в кармане, пришел к ней, включаю его, а там как думаете, 22:22. И не верится.
Рассказал ей что вижу эти цифры постоянно.
Она мне говорит не зацикливайся на этом, психология, запрограммировал ты себя на это время, а я не могу, каждый день одно и тоже, не просто так же.
Только у меня еще и день рождение 20.02, номер телефона 8 912 22 22 ..3
И вот еще что, я думаю может это восемь, если сложить двойки, у меня номер дома № 8, квартира № 88, и второй дом №4 квартира 2. Странно да?

В этой ветке понял что не просто так, хотя для себя всегда понимал что не просто так.

Сейчас у меня такая ситуация, разошелся с девушкой, с которой жили 5-ть лет, по своей глупости не женился, хотя давно мог, хочу ее вернуть очень сильно, очень ее люблю, очень хочу детей от нее, и не одного, 2-ух хочу))) Расстались по моей вине. Я дурак.

И есть у меня идея бизнеса, которую я в голове уже кручу не один год, только мне все говорят что это бредовая идея, и ни кто, в том числе и подруга не верил в меня и в мою идею.
Хотя я знаю что обычно бредовые идеи взрываются.
Я хочу соединить традиционный бизнес с интернет бизнесом. У меня уже все продумано. Все рассчитано и подсчитано. Все в таблицах.
Я хочу создать корпорацию, в которой у работника, у обычного работника, будь то тракторист или обычный электрик или штукатур-маляр, не один источник дохода (зарплата) а несколько источников, помимо зарплаты.
Я хочу сделать корпорацию в которой люди будут работать не ради работы, а ради удовольствия. Чтоб каждый делал свою работу так, как он бы сделал для себя. И про работая в корпорации какое то время, он вышел на хороший доход, не просто хороший, а реаль но хороший. Чтоб хватило по миру кататься и на икорку черную)))
Свой клуб, свой магазин с эко продуктами и т.д.
Ладно, разошелся я, не буду рассказывать всех секретов.
Сейчас третий день у мамы, поникший, настроения нет, делать не знаю что, скучаю по свой Оле,
Вот так, ну и 22:22 каждый день покоя не дают.

Добавлено (14/Сен/2015, 22:46)
---------------------------------------------
Кстати, обратите внимание, я из Башкирии, время у меня сейчас 0:46
А по Москве 22:46.
Я разместил пост, смотрите во сколько, я честно не знал что на сайте отображается время Московское.
Пост я разместил 22:40   wacko Только сейчас я его редактирую, и время изменилось, но разметил я его в 22:40

Добавлено (14/Сен/2015, 23:09)
---------------------------------------------
Нашел сейчас статью, там в конце написано про третью составляющую числа 2222, у меня ваз 2112 и номер 667
Читайте...
Значение числа 2222


Сообщение отредактировал vental1986 - Понедельник, 14/Сен/2015, 23:19
 
0
НикДата: Суббота, 02/Янв/2016, 17:18 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
У меня все началось с 2012 года я ехал домой в машине было темно , рядом сидела подруга и вдуг я посмотрел на часы а там 22:22 я не знаю звязано это все или нет Хз когда я смотрел на часы я сразу как будто узнал что это число что то озночает или Хз  но я понял что это число будет повторятся   и вот уже 2016 год 02.01. и снова я вижу 22:22   не каждый конечно день повторяется  но я будто знаю что когда буду смотерь часы там будет 22:22         мне кажется что в этих числах есть какой то скрытый смысл     иногда я думаю что я умер тогда в той машине 22:22 часа хз хз       думать не мог что есть такие люди surprised
 
0
oktavaaДата: Воскресенье, 31/Янв/2016, 21:30 | Сообщение # 72
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Цитата Ник ()
У меня все началось с 2012 года я ехал домой в машине было темно , рядом сидела подруга и вдуг я посмотрел на часы а там 22:22 я не знаю звязано это все или нет Хз когда я смотрел на часы я сразу как будто узнал что это число что то озночает или Хз  но я понял что это число будет повторятся   и вот уже 2016 год 02.01. и снова я вижу 22:22   не каждый конечно день повторяется  но я будто знаю что когда буду смотерь часы там будет 22:22         мне кажется что в этих числах есть какой то скрытый смысл     иногда я думаю что я умер тогда в той машине 22:22 часа хз хз       думать не мог что есть такие люди

Доброе время суток!  Не берите в голову! Мы сами создаем реальность, поэтому, что бы извне не было ,то помните.что мы все создаем внутри! Если мы хотим получить ответы .то только у самого себя их надо получить!  Заниматься своим саморазвитием! И говорят на Востоке, когда ученик готов,то учитель сам появляется!
Прикрепления: 5815737.jpg (123.4 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
RussianMenДата: Воскресенье, 05/Июн/2016, 20:24 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
У меня такая же ситуация

Добавлено (05/Июн/2016, 20:22)
---------------------------------------------
Не знаю даже с чего и начать

Добавлено (05/Июн/2016, 20:24)
---------------------------------------------
Плохо то что тут нельзя создать тему сразу

 
0
Форум » Ченнелинги » Повторяющиеся цифры на элетронных часах и не только » Постоянно на часах вижу одинаковые цифры:12-12, 19-19, 22-22
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: