[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ченнелинги » Повторяющиеся цифры на элетронных часах и не только » Постоянно на часах вижу одинаковые цифры:12-12, 19-19, 22-22
Постоянно на часах вижу одинаковые цифры:12-12, 19-19, 22-22
oktavaaДата: Среда, 19/Ноя/2008, 09:52 | Сообщение # 1
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
На протяжении длительного времени со мной происходит интересное, связанные со временем. Когда бы я не бросила спонтанно взгляд на электронные часы, то постоянно натыкаюсь на время состоящее из одинаковых цифр: 12-12, 19-19, 22-22, 15-15 и т.д. Вначале пришло удивление, а после прочтения книг Крайона я ищу в этом какой-то знак, но не могу найти С чем это связано Поделитесь если кто-то столкнулся с таким же явлением или подскажите разгадку если кто-то знает ответ. . Всем Света Любви и Понимания!

Объявление:
Друзья, Сообщаем и приносим свои извинения за массовое удаление пользователей сайта(((..В связи заполнением спама пришлось удались всех ...просьба при регистрации выбирайте опцию проверенные пользователи для участия на форуме))) Всех благ и полученных ответов на ищущие вопросы ... помните, что ответы ваши, находятся внутри Вас .. здесь изложен опыт наших друзей,,, для кого либо сравнения ....


Счастье есть процветание души!

Сообщение отредактировал oktavaa - Суббота, 09/Июн/2012, 12:25
 
0
СашаДата: Среда, 19/Ноя/2008, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Привет, Катя!
Возможно, в этом что-то есть! Но как-то по радио я слышал одного психолога, который говорил, что подобные явления связаны с особенностью мозга. Ты можешь 100 раз посмотреть на часы и не заметить этого. А на 101 раз ты увидишь 12:12, подумаешь "Здорово!" и мозг отметит это событие. После тысячи попыток в мозгу остается 10 "удачных", и он делает вывод, что всегда попадает только на такие цифры. Я например очень часто "вижу" время 22:22!
 
0
oktavaaДата: Среда, 19/Ноя/2008, 20:59 | Сообщение # 3
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (Саша)
Привет, Катя!
Возможно, в этом что-то есть! Но как-то по радио я слышал одного психолога, который говорил, что подобные явления связаны с особенностью мозга. Ты можешь 100 раз посмотреть на часы и не заметить этого. А на 101 раз ты увидишь 12:12, подумаешь "Здорово!" и мозг отметит это событие. После тысячи попыток в мозгу остается 10 "удачных", и он делает вывод, что всегда попадает только на такие цифры. Я например очень часто "вижу" время 22:22!

Приветик wink Саша!!! Спасибо за ответ, я не исключаю это.. интуиция подсказывает немного обратное.. и потвердилось. и представляешь на мой вопрос я сразу же нашла ответ на одном из форумов. я как всегда была приятно удивленна синхронизации.. там пишут следущее вот этот текст [color=red]
Привет друзья!!! :wink:

Вот что об этом говорит Группа (книга "Вспомни"):

"Как мы упомянули ранее, для вас — это время перемен на многих уровнях. Ваши внешние эфирные тела прогрессировали в течение нескольких лет, и теперь начались изменения уже в вашем организме. В течение последних пятидесяти трех лет вы накапливали в своем организме семена, которые начали теперь давать ростки. Эти семена вы накапливали через вибрации, готовясь к этому движению. Они были предоставлены через органы зрения, слуха, обоняния и поглощения (энергии). То, что мы сейчас называем семенами, другие определяют как коды активации. Они являются причиной того феномена, который вы называете «круги урожая». Это также является мотивацией возросшего интереса к тому, что вы называете священной геометрией. Комбинации цифр часто используются духом для активизации этих семян. По этой причине многие сейчас наблюдают повторяемость цифр в своей жизни. Это ключевые цифры, запускающие биологические процессы, стимулирующие рост семян, которые долгое время находились в состоянии покоя. Когда это произойдет, не бойтесь: это сигнал о том, что вы получаете дар. Благословите этот дар и знайте, каждый раз, когда это происходит, дух стоит рядом с вами. С нашей точки зрения, это можно было бы назвать «Ангельские благословения». Они готовят вас к воссоединению и к тому, чтобы еще раз войти в вибрации Дома, пока вы находитесь на планете. Когда эти цифры появляются в вашем поле, то, вместо того чтобы распылять энергию, пытаясь постичь их значение, мы настоятельно советуем вам просто принять их. Эти семена сейчас активизируются и начинают изменять физиологию вашего организма, что позволит вам продолжать действовать на Игровой Доске Свободного Выбора. Это дар, который вы заслужили. Примите его с радостью и благословением."

ЛЮБВИ И ВСЕЛЕНСКОЙ РАДОСТИ!!!!!! что ты думаешь по этому поводу????

 
0
СашаДата: Четверг, 20/Ноя/2008, 18:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (oktavaa)
что ты думаешь по этому поводу????

Этот текст для меня пока "китайская грамота"! Но я всегда считал, что когда цифры бросаются в глаза, это знак того, что все делаешь правильно. Когда я пытался составить свое расписание занятий после наших курсов и сложил время занятий, у меня получилось 14 часов 14 минут в неделю! Это придало мне столько силы! Я понял, что по этому расписанию надо обязательно заниматься!

 
0
oktavaaДата: Четверг, 20/Ноя/2008, 23:12 | Сообщение # 5
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Quote (Саша)
Этот текст для меня пока "китайская грамота"! Но я всегда считал, что когда цифры бросаются в глаза, это знак того, что все делаешь правильно. Когда я пытался составить свое расписание занятий после наших курсов и сложил время занятий, у меня получилось 14 часов 14 минут в неделю! Это придало мне столько силы! Я понял, что по этому расписанию надо обязательно заниматься!

smile Классно когда у каждого истина своя и ты для себя ее нашел wink
 
0
oktavaaДата: Четверг, 18/Дек/2008, 20:13 | Сообщение # 6
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Нашла в инете . wink ..
Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!»Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11. Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров. Если вы получаете послания, расшифруйте их! шифровать будем??? smile


Счастье есть процветание души!
 
0
МАЙКДата: Воскресенье, 01/Фев/2009, 13:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да, пожалуй тема сама по себе очень интересна . думаю ее стоит продолжать развивать smile !!!
Катя вы молодец, спасибо вам! ведь меня это интересовало уже почти как целый год и поэтому увлекся нумерологией, ...
Интересно, но для меня все числовые знаки являлись каким-то предупреждениями wacko я просто стал замечать это и делать для себя заметки и любопытно, что все не зря.
Ребята, может что-то новое можете здесь сказать , поделитесь ведь мы все тянемся к свету, познаниям и как я лично чувствую мы одна семья .. просыпайтесь пора объединиться ....
Прикрепления: 4160879.jpg (59.2 Kb)
 
0
oktavaaДата: Понедельник, 23/Фев/2009, 10:03 | Сообщение # 8
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
МАЙК, Да, мы по истине одна семья!!! Кстати эта одна из моих любимых картинок-дельфины, Вы знали об этом, Майк???
Прикрепления: 3077347.gif (334.7 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
ВетерДата: Вторник, 24/Мар/2009, 03:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





oktavaa

Наблюдаю феномен уже с год , не поверите с чего все началось.
Я лежал в больнице , и в один момент мне стало плохо , я уже чувствовал как начинает "отьезжать" сознание , как кто-то в этот момент взял меня за руку и произнес мое имя , это прикосновение не было похоже на на руку человека , а голос звучал у меня в голове. Через 2 часа я уже спокойно курил на улице. Через пол года , болезнь от которой люди лечатся всю жизнь почти полностью прошла.
Я не знаю как это объяснить словами, да и навряд ли когда либо смогу , но в ту ночь после этого случая и в день когда я выписался, я общался с кем-то , кто точно был не человек. Каждый раз это длилось около 10 минут. В эти 10 минут случались такие совпадения , которые не могли бы произойти сами по себе за 10 лет , да даже за 1000. Он ответил на все мои вопросы , словами , чувствами , образами. Это невозможно передать словами.....

И вот после этого всего я стал замечать эти цифры , причем , что меня сильно удивило в словах oktavaa`ы

Quote
Когда бы я не бросила
спонтанно взгляд

Спонтанно! я программист, я привык к жестокой логике , я сопротивлялся до последнего , вначале я тоже думал , что

Quote
Но как-то по радио я слышал одного психолога, который говорил, что подобные явления связаны с особенностью мозга. Ты можешь 100 раз посмотреть на часы и не заметить этого. А на 101 раз ты увидишь 12:12, подумаешь "Здорово!" и мозг отметит это событие. После тысячи попыток в мозгу остается 10 "удачных", и он делает вывод, что всегда попадает только на такие цифры.

Но! я сделал эксперимент , я специально не смотрел на часы , в течении всего дня , несколько дней подряд , я убрал все часы кроме одних ! А между тем , когда я проходил на кухню и !спонтанно! именно спонтанно , не желая того сам , т.е. НЕ ОСОЗНАННО смотрел на часы в микроволновке , там ВСЕГДА были одинаковые числа. Такое чувство , что нам как бы намекают "случайности не случайны" , "за сознанием есть еще что-то".

Мир вам.

Добавлено (24.03.2009, 03:34)
---------------------------------------------
Если есть желание продолжить тему непонятного , я могу рассказать пару случаев которые не вписываются в наш материалистический взгляд на мир и которые между тем я лично наблюдал .

Например , я 2 раза видел НЛО со свидетелями(не какие-то там светлячки в небе , а огромные объекты,последний был по размерам с небольшой город , и за 10 секунд ,что мы его с другом видели он успел пролететь пол неба ,а потом резко увеличился в размерах, на какие-то доли секунды осветив все вокруг , а потом "прыгнул" , ушел в точку , я как сейчас помню выражение лица друга и его падающую сигарету , он до этого не верил во все это , мы просто повернулись синхронно спросили друг друга "ты это тоже видел?!" ).

Был на месте приземления/зависания , в деревне Басикино/брянская область/стародубский район , если есть желание проверить спросите там любого человека вам покажут куда идти.
У меня там была дача , и раз приехав я услышал от соседки , что ночью яркий шар зависал над лесом повисел несколько минут и улетел , на месте в радиусе 5м был повален "розой" лес , верхушки обожжены , через 3 года стала видна мутация деревьев.
Раз видел призрака с 6 свидетелями(бежали потом оочень долго т.к. он резко и быстро решил к нам приблизится) , выглядел как размытая тень которая постоянно меняла очертания , я остановился возле стены на стадионе, извините за подробности по нужде , посмотрел на лево и увидел как оно медленно движется к нам , посмотрел назад там стоял фонарь(6-7 метров) , он единственный мог дать тень на стену , других источников света там не было , но когда я понял , что там никого нет и "тень" живет сама по себе , я спросил компанию , что стояла сзади, видят ли они тоже что и я , очнулись мы за пол километра от этого места , т.к. смотри начало....

Я уже не говорю про такие мелочи , как падающие 5 раз подряд стулья(на 6 в комнату где он упал не пошел больше никто из друзей). Двери которые сами открываются , тарелки которые сами бьются(все до единой, выпасть не могли сами никак , подставка на месте и ее конструкция исключает "самовыпадание") , клубок ниток который выбрасываешь 2 раза из окна , а потом находишь первый раз в своем ботинке , а второй на стуле на котором сидел , иголка , которую обмотанную ниткой находишь под кроватью воткнутой в ножку , и которая будучи положенной в пепельницу чтобы показать другу который придет через 10 мин исчезает бесследно.

вот такие странности происходят в нашем мире , во все случаях , ну разве кроме нитки с иголкой со мной были свидетели...

Сообщение отредактировал Ветер - Вторник, 24/Мар/2009, 03:41
 
0
oktavaaДата: Четверг, 26/Мар/2009, 13:50 | Сообщение # 10
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
да! на самом деле все это интересно! Самое главное не заморачиваться....
А вот,
Quote (Ветер)
Если есть желание продолжить тему непонятного , я могу рассказать пару случаев которые не вписываются в наш материалистический взгляд на мир и которые между тем я лично наблюдал .
Спасибочки, очень интересно!!! smile
Скажу ,что это тоже не менее интересно , потому как сама сталкивалась и тем и другим ... Последние случае были самые забавные:
срочно надо было по 1 каналу посмотреть передачу, так вот. как только я стала переключать ..то со мной стал кто то подшучивать ..-переключая каналы ... Пульта у меня не было ... он лежал на столе ... это продолжалось в течении 5 минут. с разными отрывками .
А следующий не менее интересный :
В очередное утречко сели с мужем завтракать . на столе лежала сгущенка/в баночке/ и другие продукты ... самое интересное , что нечто ... пролило сгущенку у шифоньера, и так аккуратно ,что даже на баночке и следов не видно!!!!...
А вот совсем смешное и не понятно зачем???!:
Заснула я как-то на днях днем / точно знаю ,что совершенно чистые руки были!/ , так .вот : проснувшись обнаружила вымазанные руки каким -то составом напоминающие /канцелярскую замазку. Полностью обе ладони ....Все эти чудеса . произошли все в течение этого месяца. И вот вопрос : Кто??? Зачем??? и ....?????????????? И что это было?????? smile smile smile
Прикрепления: 4215793.gif (32.5 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
crownДата: Понедельник, 01/Июн/2009, 15:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здравствуйте все! уж точно, кто ищет, тот всегда найдет!
расскажу свою историю о повторяющихся цифрах.у меня ЭТО началось где-то пол года назад. Моя очень хорошая знакомая рассказала мне о том, что незадолго до осущетвления ее мечты, к которой она целенаправленно шла и много над этим работала, она начала видеть повторяющиеся цифры. И после ее рассказа я практически каждый день по многу раз наблюдаю такое явление. я пыталась ловить себя на мыслях, предшествующих моменту, когда вижу одинаковые цифры, - ничего не получилось. кроме комбинаций 15:15, 21:21 к примеру, вижу 23:32, 12:21...
я срашивала знакомых, что бы это могло означать, но увы... а последнее время, когда видела комбинации цифр, думала, ну что это значит? и вот на этом прекрасном сайте встретила понравившийся мне ответ,- что это послания ангелов! отмечу, что на данный момент, я нахожусь в поиске. никогда еще в жизни не было более неопределенного периода, чем сейчас. кто я? что я? чего хочу? чем заняться? вопросы.... вопросы... вопросы...
Я склонна к варианту с ангелами вот еще почему: проследив цепочку интересных необычных "случайных" событий, до меня дошло- мозаика ответов начала складываться, когда я сознательно попросила помощи у Бога (я так называю это нечто всемогущее).
Думаю, комбинации цифр, как и множество других знаков- это добрые подсказки, которыми я только учусь пользоваться.

моя история с повторяющимися цифрами только началась. продолжение следует....

 
0
oktavaaДата: Среда, 10/Июн/2009, 14:50 | Сообщение # 12
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Спасибо ! Ждем продолжения......
Прикрепления: 5761329.gif (24.7 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
Liza777Дата: Суббота, 13/Мар/2010, 11:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
12_7_21 ;) Приветик всем!!!!! Я сегодня первый день с Вами! :o Воистину, кто ищет. тот всегда найдет. Очень долгое время не могла объяснить, что происходит со мной. А сейчас прочитав все ваши истории, поняла очень многое, как будто про меня написано. И про цифры на микроволновке ( и не только на микроволновке, а и на всех часах какие попадаются на глаза). Одно время даже вела дневник совпадений, записывала те одинаковые числа, которые мне попадались на глаза, а потом забросила, потому что не знала что с ними дальше делать. Постоянно открываются двери, будь это лифт или любая другая дверь, сначала было немного страшновато, а сейчас я улыбаясь благодарю невидимого джентльмена. Как научится расшифровывать все что происходит вокруг? Напишите пожалуйста, может кто нибудь в этом продвинулся? >(

Интересы разносторонние. Поиск себя, увлечение фен шуй, позитивным мышлением.
 
0
PillowyДата: Среда, 31/Мар/2010, 22:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
привет:)

Добавлено (31/Мар/2010, 22:37)
---------------------------------------------
Только что дочитала ваши истории. Ух, если честно, у меня такого, как открывающиеся двери и бьющаяся посуда, не было...Да и не знаю, что бы я чувствовала, если б такое со мой происходило...наверное, была бы, мягко сказать, в ужасе. Но все же мне эта тему необыкновенно интересна! Да и вообще, сколько себя помню, меня всегда интересовали такие события, волшебные с одной стороны, необъяснимые - с другой... Хочу поделиться тем, что происходит со мной...
Я тоже столкнулась с повторяющимися цифрами на часах... Я начала их замечать еще с детства, но всегда воспринимала это двояко: с одной стороны меня будоражило чувство, что это наверняка что-то особенное, что-то значимое...а с другой, все же казалось, что слишком много внимания этому уделять не стоит. Вообщем, так было пока эти "цифры" не стали слишком уж частым явлением...Последние несколько месяцев меня преследует сочетание "9 11", в любом сочетании, на часах это как правило "19 01", "9 11", "18 11" и тд,
номера машин, кабинеты 9 11, вообщем большоое большое количество таких случаев. И я всегда старалась как могла не зацикливаться на этом, не брать во внимание...до сегодняшнего дня. Когда, в очередной раз посмотрев на часы, я увидела "19 01"...помню, как устало перевела взгляд на экран компьютера и набрала в гугле статьи на эту тему...
прочитала одну статью, но там не было ничего про мои 911...и вот,наконец, я, отчаявшаяся, вижу: и в самом конце приписка "...комбинация 611 означает, «Просите помощи в исправлении чего-то такого в материальном мире, что раздражает или беспокоит вас в данный момент». И тут мой взгляд падает опять на часы, и там "19 11"...Намек мягко скажем "ненавязчивый" ... Вот такая история.

 
0
YuriyДата: Пятница, 14/Май/2010, 17:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Всем привет! В последние 2-3 года случайно натыкаюсь на сдвоенные числа 13-23... стоит случайно отвести взгляд на компьютерные часы либо на телефон, всегда выпадает 13-23 либо 23-13. Еще иногда слышу голос произносящее мое имя, как будто кто то шепчет мне на ухо или другое слово... правда очень редко. такие вот пироги :)))
 
0
oktavaaДата: Пятница, 14/Май/2010, 21:35 | Сообщение # 16
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
:'( Доброго времени суток , друзья! . Как говорится " Кто ищет тот всегда найдет"!
мне нравится как пишет К по всем этим делишкам Крайон..
А ГОЛОС ОТЛИЧИТЬ ВНУТРЕННИЙ (ИНТУИЦИЯ) ИЛИ РОГАТОГО ...ЭТО УЖЕ НАДО УЧИТЬСЯ ... КАКИМ ОБРАЗОМ У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ???


Счастье есть процветание души!
 
0
OmegaДата: Пятница, 06/Авг/2010, 22:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Vsem privet!!! "Izvenayus za latinskie bukvi" Fenomen, kotoriy vse tut obsujdayut na4al proisxodit somnoy 2 nedeli nazat. S nachalo ya neponimal 4to eto takoe,no vse chashe i chashe ya stal zamichat povtorayushie chisla!!!Tak vishla chto u menya odni cifravie chasi (neschitaya kompyuternix) naxodyatca na mikravalnovke ,kak upoinalas vishe !!!! v poslednie 2-3 dnya ya uje sdal zadumovatca o znakax i reshil uznat svyazanni eti chisla s 4emto i natknulsya na vash forum!!!!
Mne kajitca kak vishe upaminalas mi vse kak to svyazanni????
Neznayu pochemu mne vsegda kozalos,chto mi ne odni vo vselennoy, mojet eto kakieto kosmicheskie znaki ili destvitelno kakieto angelskie ???neznayu no ochen inteestno!!!!!
 
0
oktavaaДата: Суббота, 21/Авг/2010, 19:45 | Сообщение # 18
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
smile РЕБЯТА !
Нас любят И ЗАБОТЯТСЯ О НАС .Знаки которые оказывают, могут быть из разных источников,поэтому совсем на это не стоит обращать внимание. Когда сильно на что то заостряешь внимание то притягиваешь ситуации , события относительного этого...вопрос -а надо?? чтоб там не было самый основной источник -это бог .... напрямую общаться с ним куда интересней....как вы считаете??
? Самое интересное это попробовать открыть свою книгу и попытаться ее читать ......
Прикрепления: 5332295.gif (9.9 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
владДата: Понедельник, 10/Янв/2011, 18:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
всем привет....хочу сказать,что со мной тоже самое происходит и к тому-же я ещё и девушку свою на "ЭТО" привлёк и она тоже стала видеть такое совпадение и по нескольку раз в день.я долго размышлял по этому поводу и даже на форуме задавал вопрос-только ответы пришли шуточные)))...не по теме.единственное на что я обратил внимание это то,ЧТО ЕСЛИ ЧИСЛО 12-21 15-51 И.Т.Д ТО ПРИ ВЫЧИСЛЕНИИ (21-12 БУДЕТ 9)ИЛИ 51-15 =36 А 3+6=9.........ВСЕГДА У МЕНЯ ВЫСКАКИВАЕТ ДЕВЯТКА.И ДАЛЬШЕ Я ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗАШЁЛ К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО?
 
0
oktavaaДата: Пятница, 14/Янв/2011, 10:30 | Сообщение # 20
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья! wink smile Рада встречи с вами здесь ....
Quote (влад)
ЧТО ЕСЛИ ЧИСЛО 12-21 15-51 И.Т.Д ТО ПРИ ВЫЧИСЛЕНИИ (21-12 БУДЕТ 9)ИЛИ 51-15 =36 А 3+6=9.........ВСЕГДА У МЕНЯ ВЫСКАКИВАЕТ ДЕВЯТКА.И ДАЛЬШЕ Я ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗАШЁЛ К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО?

Насколько был мой личный опыт ,эти цифры означали ...9- переход...10-завершение...11- просветление..... это все циклично ...... 8- ответственность.... angel flower для чено все это ?.....скорее для того чтоб не было паники .... и энергия этих цифр была открыта ... многие не парются по поводу всего и им ничего не показывают ... а когда оч.серьезно относимся к жизни angry ...нас немного видимо тормошат ..и показывают что мы не одни ...... wacko
Ребята! это всего лишь мой опыт и опираться на него не стоит у каждого все индивидуально ...мозг так устроен что хочется по полочкам разложить имя всему дать ...значение ... эталонное состояние это все отдать богу ...быть гостем и просить руководства у бога..... а посля не забывать тренировать интуицию все 24 часа... happy


Счастье есть процветание души!
 
0
Anna2011Дата: Среда, 09/Мар/2011, 14:34 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Уже 2 недели мучилась от того что вижу одинаковые цифры: на часах, на компьютере, на часах в метро, на сотовом телефоне. Поделилась с другом , он посмеялся, что это просто интуитивно зная приблизительно время я смотрю на часы. Но сегодня пришла смс беру телефон там часы показывают 14.14 . Совпадение? Не выдержила зашла в интернет и вот оказывается я не одна такая, чему очень рада)))
 
0
ТоликДата: Суббота, 16/Апр/2011, 02:36 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем привет! извините за без грамотность я плохо владею граматикой иза того что учился в болгарской школе я болгар руский учил как предмет пару часов в неделю но речь пойдет не об этом я год уже мучаюсь с вопросом почему одинаковые числа высвечиваются в тот момент когда смотрю на любй носитель времени обсолютно везде об этом я стараюсь не думать воспринемал как знак но не знал что обозначает я могу лишь сказать что до этого у меня жизнь не очень баловала я прошол тернистую дорогу и вышел я не сам от туда гдето чуть больше года назад я сидел в кафе пил кофе у барной стойке разговаривал с барменшей подошел парень и без здравствуйте без каких обеснений просто смотрел на барменшу и говорил ее сколько у нее обортов было где у нее на теле шрам в какой позе любит спать вобшем она присела на стул ошорашеной потом она его пригласила одельно поговорить выходя после разговора я у него спросил а что ты можешь мне сказать он оветил у тебя все будет хорошо только ты пойди в церковь 7 свечек поставь за здрави себе а потом к бабке сходи пусть порчу снимет порчу дословно он не говорил типа того что я не насвоей орбите я так и сделал кстати бабка живет в кичмае не долеко от лазаревское может кто знает очень сильная и известная принимает она по шесть челове примерно по разному бывает я так попал что все три сеанса она меня одного принемала чесно скажу не простой екзепляр я попался у меня сеансы на 15 минут дольше длились чем групу она отчитовала вобщем у меня после ее сеансов началось вот эта ситуация с числами и в жизни у меня все наладилось посей день из 10 случаев 9 это 10-10 11-11 12-12 13-13.... и сейча у меня сообщение22
 
0
AndryxatДата: Воскресенье, 24/Апр/2011, 13:56 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





всем привет! у меня похожая ситуация, последнее время очень часто на часах своего мобильника вижу одну и туже комбинацию цифр "11:11"

Добавлено (24/Апр/2011, 13:56)
---------------------------------------------
сегодня решил найти ответ в нете. очень рад, что я не один. вот, что я нашёл, ваше мнение...
-Часто, смотря на часы, появляются повторные числа, многие не раз задумывались об их значении.

Расшифрую некоторые, которые вывела для себя. 11:11 - очень нехорошее совпадение чисел, преобладание темного над светлым, а собственно преобладание эго, вообще чем меньше единиц тем лучше, 22:22 - дуальность, осознание двойствености мира, целостность в двойственности. 13:33, 13:13 - первое единство с Богом-троицей, сонастройка на божественную энергию, второе тоже самое только не полная отдача себя в руки Творца, четверки 14:44, 14:14 - энергия земли, нахождение здесь и сейчас, 5 - очень хорошее число значит все идет как надо. И т.д.

6 не очень хорошее число, число перемен и преобладания темного в нас, 7 - божественная энергия, проникновение в Тайны бытия, познание, 8 - бессмертие, бесконечность, активность души, 9 - слияние с Божественным единством, нахождение в творческом потоке.

11 - конфликт эго с разумом
13 - перемены
22 - дуальность
33 - целостность души, тела и духа
44 - земное бытие, спуск на земной план
55 - реализация пути
66 - злость, проблемы
77 - гармония, божественная энергия
88 - отрыв от реальности, уход за пределы разума
99 - слияние с божественным
00 - начало нового.

То есть смотря на час, ты видишь в каком состоянии сейчас твое энергетическое состояние, чем ты сейчас живешь и на что следует обратить внимание. Это касается не только парных чисел, но и любого момента когда вы бросаете взор на часы. Так как часы, а особенно электронные, очень чувствительны к нашим биоритмам и нашим изменениям.

Время делает ничто иное, как позволяет изменениям происходить, и фиксирует эти изменения, мир меняется каждую секунду и с ним менятся наша реальность. Часы - главный помощник в понимании себя и своего состояния.

Человек смотрит на часы и видит там, к примеру, 6:10 - это значит, что сейчас есть какие-то препятствия (6) на пути к цели (10), возможно человек хочет спать или у него возникла претензия к обстоятельствам и окружающему миру. Если будет поставлена цель изменить ситуацию, то уже в следущий раз, когда человек посмотрит на часы, состояние претензий будет преодолено.

Человек знает свое время, он живет не просто по минутам, часам, суткам, а четко фиксирует все происходящие с ним изменения. Часы - это ваше время, ваша энергия, ваше состояние. И спешат или отстают они, так же зависит от вашего внутреннего состояния: бежите вы вперед или отстаете.

Человек строит свою жизнь в соответствии со своим внутренним состоянием, а часы лишь ваши помощники в этом, отражают, куда в данный момент направленна ваша энергия.

 
0
oktavaaДата: Вторник, 21/Июн/2011, 22:47 | Сообщение # 24
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Andryxat, flower Пасибки это интересненькооооо!... Интересно так же узнать о новых случаях связанных с числами?!..Делимся ребята ! И еще Спасибо за Все ! love

Счастье есть процветание души!
 
0
oktavaaДата: Вторник, 21/Июн/2011, 22:47 | Сообщение # 25
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Прикрепления: 2574736.jpg (47.7 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
РомашкаДата: Воскресенье, 24/Июл/2011, 17:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!
Последнюю неделю меня преследует цифра 33, в различных вариантах - на часах, на номерах машин, даже на светофорах (вроде редкий интервал движения). Сначала меня это безумно злило, я не могла понять к чему это, сейчас я пытаюсь это связывать с чем-то положительным, значит - все будет хорошо. На самом деле треугольник меня не радует - мой любимый завел себе в командировке любовницу и это не дает мне покоя. Как разрешить эту ситуацию я не знаю. Время покажет, но то, что что-то происходит в внутренней моей перестройке - это точно, позавчера на работе у меня в один день сломались факс, сканер, а вечером на машине, что я вела - перегорело сцепление. Вот тебе и 33...хорошее число sad
 
0
Serega78rusДата: Среда, 07/Сен/2011, 18:28 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Здраствуйте и я с вами кто же мы?? я как и влад вижу 9!!)) может мы все сошли с ума!!))

Добавлено (07/Сен/2011, 18:25)
---------------------------------------------
вот даже 1 сообщение 27 2+7=9^^ забавно!!))

Добавлено (07/Сен/2011, 18:28)
---------------------------------------------
кто ищет тот всегда найдёт!!=))

 
0
TemkaДата: Суббота, 24/Сен/2011, 13:02 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Здравствуйте, часто смотря на часы электронные я вижу время 12:34, причем часто, что это может значить? подскажите кто знает =)
 
0
ManyanaДата: Воскресенье, 25/Сен/2011, 16:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Всем приветик!
Почти два года назад в моей жизни появилась навязчивая комбинация цифр 11:11! Я видела ее каждый день, а то и несколько раз в день (находились часы, которые отставали или спешили и так получалось, что несколько раз видела эти цифры) (это продолжалось больше полугода).
Я понимала, что это не просто так и что это что-то означает, а что никак не могла понять. Во время всего этого я очень хотела ребенка, но никак не могла забеременеть. И вот как только это произошло, я перестала видеть повторяющиеся 11:11 на их место пришло 3:33, я каждую ночь просыпалась и видела 3:33. А в одну ночь я проснулась и на часах увидела 00:00 и в этот день родилась моя доча. Сейчас ей уже 1 год и 9 месяцев и я очень счастлива и повторяющиеся числа на часах и машинах больше не вижу smile Вот так вот!
Однако, появилось новое явление, меня просто ПРЕСЛЕДУЮТ изображения божьей коровки... это какой-то ужас. не понимаю к чему это, но если узнаю, то вам обязательно расскажу.
А если кто-нить знает ответ на мой вопрос, то подскажите, плиз!!!
 
0
inka-ivaДата: Понедельник, 31/Окт/2011, 20:03 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (Pillowy)
Pillowy

дата моего рождения 19.11 ^^
 
0
tltДата: Среда, 16/Ноя/2011, 13:27 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
oktavaa, большое спасибо, что Вы создали этот топик. Я сам заинтересовался, что со мной происходит. Всем показываю часы с красивыми цифрами типа 2222, 0123, 1111, 1000, 0000, 1010,1515, 0555, 0111, 0333 и т.д. (работаю по смена и все всегда чисто случайно). Все друзья шокированно улыбаются. Иногда я прямо чуть не на спор говорю "А хочешь покажу на часах красивые цифры?" и забыв о споре, случайно посмотрев, всегда говорю "О, Смотри! А ты не верил". Даже номера моих телефонов типа 1331, 8687, 4646, 344-1-355 (всегда случайные - покупаю не задумываясь, а потом сам замечаю или друзья или жена говорят "номер-то какой выбрал". Да и время моего рождения зафиксировано 10:00 5 октября. Бабушка моя по отцу умерла в 10:00 5 ноября (год не помню, я маленький был). Тогда я подумал:страннно - ровно 10" (часы во время смерти остановились, они были чуть не с рождения бабушки и всегда ходили точно). Честно, залез в интернет после просмотра фильма "11:11". 12 ноября 2011 я случайно посмотрел на часы в телефоне - волосы дыбом встали 11:11. И к стати, мой сынишка ВСЕГДА РОВНО 3 месяца засыпал в 22:22 каждый день (мы с женой смотрели на часы когда он засыпал (всегда хотели уложить пораньше - не получалось!). Может есть какой-то сайт с такими людьми, как мы, в мире? Может есть какой-то союз? Вообще херня какая-то. Каждый день (по нескольку раз в день) одно и тоже. А иногда происходят сыбытия и тебе кажется что они повторяютя и уже были, а иногда ты уже знаешь, что будет дальше, если вспомнишь это событие (интуицией) и в 100% можешь изменить это событие, а оно идет по накатанной и твое вроде бы другое решение нисколько не меняет результат события. Сначала было прикольно. Теперь страшно (постоянство видения уже пугает). А может "крыша" уже съезжает? Но уже точно мне не смешно.

Добавлено (16/Ноя/2011, 13:15)
---------------------------------------------
Это может быть интересно http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-03-28-10 Кто что думает об этом?

Добавлено (16/Ноя/2011, 13:27)
---------------------------------------------
Или вот сообщение с одного из сайтов:

Меня то же долго интересовали "Красивые цифры" и вот, что нашла:
Последовательность Цифр от Ангелов
(ангельская нумерология - прим. Л.С.)
Послание от Дорин Верче
Перевод на русский язык: Татьяна Лосева.
Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!»
Последовательности Цифр
Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.
Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.


Сообщение отредактировал tlt - Среда, 16/Ноя/2011, 13:29
 
0
retДата: Пятница, 16/Дек/2011, 18:42 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
У меня ситуация почти аналогичная, попробую описать(если тема ещё жива - ответят biggrin ):

Наверняка многие из вас часто видят на часах одинаковое время. 11.11, 12.12, 13.13 и так далее. Или просто где-либо

одинаковые числа. Я тоже примерно год назад часто видел одинаковое время. Но потом все стихло на несколько месяцев. Теперь проявилось

опять, но такое ощущение, что эта тенденция от меня уходит. А именно - вместо одинакового времени стал очень часто видеть

"время подрят", а именно 17,18 , 21,20 , 23,22 и тп. то есть числа отличные на 1. На совпадение подумать нельзя, т. к.

повторяется на день уж очень много раз. Спонтанный взгляд на часы - и вот тебе, эти числа. Ещё редко мигают одинаковые числа, но в основном преобладают числа с разницей в еденицу. И заметил я это конечно не

сразу, т к числа не одинаковые, а отличные на 1 (иногда реже на 2), но их настолько и везде много встречал - что не видеть

этого уже просто невозможно. Как будто числа тебе так дают знать, что одинаковые числа от тебя отпрыгшивают, уходят.

Возможно, на что-то намекают. Знаю, что если числа повторяются - хороший знак. Но если они "идут подрят" - плохой? или что?

я находил только толкование одинаковых чисел (что-то вроде знак судьбы, надо действовать и т. д.), а про числа подряд в

интернете ничего не видел. что числа подряд могут вообще символизировать? Также, уже не на часах, попадаются часто числа

вида 454, 868, 445, 332, 1113, 2229 и т.п. Иногда вообще 123, 456, 234 и тп.То есть отлична одна цифра в числе или подряд всё. Да и не важно в каком месте ты увидал эти

повторяющиеся или подряд цифры, важен сам их факт. Заметил лишь, что это как то связанно с моей активностью относительно

моей подруги. Сейчас мы с ней уже почти не общаемся, разъехались, закончив одно учебное заведение. Вроде как общение между

нами закончилось, но я ей продолжал писать иногда, т.к. люблю её и хотел с ней сохранить связь, то есть не хотел её потерять, но она об этом тогда не

догадывалась. (я видел что я ей тоже нравлюсь ещё тогда, в тот выпускной год, когда видел одинаковые цифры, но не рашался что-либо

делать). Так вот, когда мы с ней учились на последнем курсе и часто общались - тогда в тот год я и начал видеть это время

одинаковое и видел его много. Мне казалось, что это как-то с ней связанно, т к в те моменты почти всегда думал о ней. Как

только закончился уч. год и мы закончив уч.зав. разъехались - так я одинаковое время видеть перестал. Но через 3 месяца

опять начал его замечать. Я тогда решил, что стоит все-таки пригласить её прогуляться и сказать, что её люблю итп - то

есть начать действовать. Но она походу просто застеснялась и не захотела увидеться (она очень застенчивая), а когда я ей

написал признание в любви, так вообще "шокировал" её. я ей ещё до сих пор иногда пишу, просто без повода, она охотно

отвечает(иногда). Я заметил то, что если я ей пишу - то в ближние несколько часов я на часах или вообще где-либо (номера

машин, да чего угодно) вижу одинаковые числа. Как не пишу - вижу эти числа "подряд". То есть я делаю вывод, что числа

подряд - какой-то плохой знак, намекающий, что я её теряю (для меня сейчас она в высшем приоритете, скучаю по ней, хочу

начать с ней отношения), а одинаковые - что все правильно идёт. Но встретиться она до сих пор не может, хотя по перепске

нашей видно, что ей со мной нравиться и хочется общаться, она просто очень застенчева. Если мне судьба действительно таким

образом намекает, что, мол "действуй, а то её упустишь!", то что мне делать? как мне это все расценивать? и что в такой

ситуации вообще можно сделать? Вариант встречи отпадает из-за её стеснительности, на откровенный разговор вывести её

неполучиться тоже, уже пытался, но от неё относительно себя ничего тоже не узнать - её застенчивость этого не позволяет

сделать просто. Можно подумать она чего-то тоже ждёт от меня, а чего именно? если встретиться и поговорить по душам

стесняется. Даже сама написать и то стесняется - редко напишет когда сама. У кого какие мысли по поводу этих

числовых знаков?
 
0
RufДата: Воскресенье, 18/Дек/2011, 12:37 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ret, у меня очень похожая история
 
0
retДата: Понедельник, 19/Дек/2011, 16:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ruf, можно поподробней?
 
0
Best27Дата: Четверг, 22/Дек/2011, 18:43 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем добрый день! Надо срочно искать встречи с Вашей подругой, с которой учились.
 
0
АдалДата: Суббота, 07/Янв/2012, 21:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Всем вечер добрый ! Дорогие форумчане, я тоже вижу одинаковые (повторяющиеся) цифры особенно на смартфоне. Уже как вторую неделю думаю с чем же всё таки это связано?? Кстати мне понравилась запись выше сказанная про ''личных ангелов'' от oktavaa. Это может показаться смешным, ко мне во сне являлся ''ангел''
Я даже от испуга запомнил, он сказал: мы следим за тобой ...
 
0
АртёмДата: Понедельник, 09/Янв/2012, 03:19 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
всех приветствую!!!!!))),думаю все здесь собрались не зря))))) поскольку всех сюда собрал случай(у каждого свой но в общем схожий)
у меня ситуация такая,начал обращать своё внимание на всё тоже время на телефоне и понял что постоянно натыкаюсь на цифры 11 11,потом к этому прибавилось 22 22,а теперь в любом виде 12 12,21 21 и довольно таки часто,а сейчас пишу и понимаю что у нас настал 2012 год,к чему бы это???))) давайте попробуем разобраться что это всё значит и тут же возникает вопрос!!!! в этом же форуме прочитал не от одного человека по поводу ангелов и того что кто то что то просил у Бога,может каким то образом это связано с религией,я как раз недавно отстоял службу в Чехочах Ивановской обл специально туда ездил там очень сильный батюшка с божим даром,ну это так к слову....
у кого какая информация есть???,был бы очень рад!!!!)))

Добавлено (09/Янв/2012, 03:19)
---------------------------------------------
да кстати может это каким то образом поможет ....... прочитал выше сказанное по поводу девочки стеснительной
у меня тоже есть девочка бывшая и она тоже постоянно сидит у меня в голове,мы расстались как пол года,но до сих пор скучаю
надо подумать что нас всех объеденяет!!!!!!!!)))

 
0
[Виkk]Дата: Вторник, 10/Янв/2012, 22:55 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Привет всем:)Меня тоже давно интересовал этот вопрос, постоянно вижу одинаковые цифры.Началось это около года назад, с того что просыпалась три дня подряд ровно в 4 часа ночи, как проснусь, смотрю на часы, а там ровно 4.А потом стала замечать эти совпадения 12 21,11 11...Что же это значит?)
 
0
АдалДата: Пятница, 13/Янв/2012, 22:11 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здравствуйте ! Всех с праздником!! Вот и прошел 2011 год, желаю всем искренней любви, счастья и свершения всех мечт!! Недавно сидя на работе, мне пришло в голову записывать числа. И получается 18 : 18 23 : 23 21 : 12 11 : 11 ... Артём у меня тоже как 3 года сидит одна девушка в голове, так сказать безответная любовь.(может стоит каждому задуматься?) И я тоже думаю, связь с религией присутствует ....

Сообщение отредактировал Адал - Пятница, 13/Янв/2012, 22:11
 
0
maksimaДата: Понедельник, 16/Янв/2012, 20:19 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Привет Всем smile Сегодня решила посмотреть в интернете что может значит видеть на часах одинаковые цифры 12:12, 10:10... Все началось чуть больше года назад. В тот момент у меня в жизни было не все гладко особенно в личной жизни. потом я часто стала видеть на часах одинаковые цифры. Сначала не обратила на это внимание, но потом как-то в жизни стало налаживаться и я подумала, что видеть одинаковые цифры это к удаче. Но потом опять все разладилось и теперь, я думаю, окончательно. Сейчас замечаю и очень часто, что цифры на часах и не только либо отстают на минуту либо опережают 10:11, 10:09... На самом деле мне кажется что жизнь циклична и на смену плохому всегда приходит хорошее. Главное верить в хорошее. smile
 
0
Форум » Ченнелинги » Повторяющиеся цифры на элетронных часах и не только » Постоянно на часах вижу одинаковые цифры:12-12, 19-19, 22-22
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: