[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети Индиго » Как воспитывать ребенка нового времени?! » Вот и встретились два одиночества (Состояние одиночества и как выйти из него)
Вот и встретились два одиночества
krims-1956Дата: Воскресенье, 07/Дек/2008, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
[color=blue]Когда долго живешь один или одна, привыкаешь к независимости, хотя в душе мечтаешь о большой любви, искренних чувствах, душевном тепле. В тебе живет образ идеального мужчины и все реальные мужчины,встречающиеся на твоем пути, тебе уже безразличны. Так проходит время, день за днем, год за годом. Житейские повседневные хлопоты немного отвлекают,вырастают дети, появляются внуки. Дети устраивают свою жизнь, уезжают и ты остаешься один (одна) со своими мыслями и заботами.Типичная история. День проходит,наступает вечер, приходит время ложиться спать и ты уже ненавидишь свою кровать, холодную леденящую душу постель.
Однажды, проходя по улице своего родного поселка, я увидела мужчину необыкновенно загадочного и, как показалось мне, знакомого на лицо. У него были необыкновенно красивые голубые глаза, это был мой идеал.
Познакомившись ближе, я узнала что он тяжело болен, узнала его страшную судьбу. Как то я ему сбросила смску он позвонил мне, мы договорились о встрече, и он пришел ко мне. Он тоже одинок, у него нет детей и нет семьи и он моложе меня на 9 лет. Мне очень хотелось ему помочь, и я всячески искала пути к его потаенным местам,которые у него хранятся в его душе. Он очень закомплексован и неуверен в себе, но интуитивно я чувствовала его родственную душу. Он сказал мне интересную фразу:"Женщина не может быть другом." А я считаю, что женщина может быть другом лучше чем любой друг. Почему мужчины не могут общаться на духовном уровне,если физически терпят неудачу?[/color]
Прикрепления: 9795861.jpg (17.2 Kb)


Сообщение отредактировал krims-1956 - Воскресенье, 07/Дек/2008, 14:45
 
0
Форум » Дети Индиго » Как воспитывать ребенка нового времени?! » Вот и встретились два одиночества (Состояние одиночества и как выйти из него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: