[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети Индиго » Наши дети говорят: о мире,.жизни.,любви. » Помогите разобраться кто этот ребенок и о чем она мне говор (Мой разговор с малышкой 5 лет.она индиго???)
Помогите разобраться кто этот ребенок и о чем она мне говор
КристинаДата: Суббота, 24/Янв/2009, 20:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
недавно пришла к подруге домой в гости , у нее есть дети. yahoo такие забавные!!! Доченьки ее 5 лет , она подошла ко мне и стала говорить о каком-то камне Сатурна что он упадет, о какой-то пирамиде которая светится и на ее верху есть звездочка. Затем она сказала , что будут какие-то грибы и люди будут от них болеть и ...там еще будут летать бабки-ешки и будут дразниться! ... потом она сказала ,что человеков спасет гора , цветочная гора и еще рассказала про какой -то прибор с кнопочками ...ну в общем бред это или нет??? Помогите разобраться пожалуйста я почему-то загрузилась.... wiggle

Бог Богатство Вера Внешнее -внутреннее Выбор Знание Конфуций Красота Любовь Медитация Молитва Мудрость Обучение Помощь Понимание Просветление Простота Прощение Счастье Терпение Ум Цель
 
0
oktavaaДата: Понедельник, 26/Янв/2009, 22:29 | Сообщение # 2
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Кристина,привет! smile Честно сказать .я долго думала писать здесь об этом или нет?! Но решила в кратце написать ...
Ты меня на столько этим удивила, точнее схожесть этой ситуацией с моей! моя доченька тоже об этом говорит , ей тоже 5 лет. и в точности о том-же! только вот она еще нарисовала пирамидку , закрасила ее желтым цветом . а сверху нарисовала звезду.затем нарисовала большую пирамиду а в ней эта маленькая и гриб.
Большую пирамиду с звездой назвала Цветочной горой.
Про бабок ежек она говорила тоже, но сегодня сказала ,что теперь их не будет камень Сатурна это ты самая маленькая пирамида!
Что касается про прибор она описала его детально но по своему и еще придется трактовать ..Но четко было сказано ,что там будут две кнопочки красная и зеленая....
Я даже не знаю что теперь и думать и для чего она мне все это говорила?
Надеюсь я не совершила глупость ,что все это написала .но я удивленна ...


Счастье есть процветание души!
 
0
КристинаДата: Пятница, 30/Янв/2009, 10:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо Катя , что на личку мне более подробно все написала! теперь все встает на свои места smile А может у кого -то тоже о подобном говорят???
Прикрепления: 9070475.gif (11.8 Kb)


Бог Богатство Вера Внешнее -внутреннее Выбор Знание Конфуций Красота Любовь Медитация Молитва Мудрость Обучение Помощь Понимание Просветление Простота Прощение Счастье Терпение Ум Цель
 
0
olga15kzДата: Пятница, 08/Май/2015, 21:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Интересно
 
0
RussianMenДата: Воскресенье, 05/Июн/2016, 20:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Да интересно конечно,это напоминает что то из фильма День, когда Земля остановилась
 
0
Форум » Дети Индиго » Наши дети говорят: о мире,.жизни.,любви. » Помогите разобраться кто этот ребенок и о чем она мне говор (Мой разговор с малышкой 5 лет.она индиго???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: