[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ченнелинги » Повторяющиеся цифры на элетронных часах и не только » Может у кого тоже самое было (Помогите)
Может у кого тоже самое было
RussianMenДата: Воскресенье, 05/Июн/2016, 20:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Здравствуйте народ. Не знаю с чего начать но начну с начала что помню.
Где то 2 года назад Расстался с девушкой которую очень сильно любил и до сих пор люблю. И ни когда не изменял ей,любил только её. Когда расстался с ней я начал видеть Одинаковые цифры всем ясно какие 22:22   11:11   07:07  и.т.д. Мои любимые цифры в жизни это 3-5-7 Любимый цвет Синий. Перед расставанием я всегда мечтал иметь от той Девушки Двух Дочек,я каждый день думал об этом,я расстался с Девушкой но до сих пор вижу эти цифры и мечтаю о Двух Дочках от той именно Девушки. И вот подумал поискать в интернете что это означает,все пишут по разному,во что верить не знаю,но у меня есть одна мечта это иметь Двух дочек. Мне в 2016 году 24 Августа исполнится 30 лет но детей у меня так и нет. Может кто увидит моё Письмо и прочитает его,может у него типо подобного произошло и может он со мной свяжется. Мне просто интересно О чем я мечтаю и Одинаковые цифры это не совпадение же правда. Ответьте если было такое с вами.   Я В КОНТАКТЕ
 
0
Форум » Ченнелинги » Повторяющиеся цифры на элетронных часах и не только » Может у кого тоже самое было (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: