[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Разговор идущих. » РЕЗУЛЬТАТЫ НА КУРСАХ КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЛИ (Здесь реальные результаты на курсах которые происходили)
РЕЗУЛЬТАТЫ НА КУРСАХ КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЛИ
КатяДата: Воскресенье, 04/Май/2008, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Когда я впервые пришла на 1 оздр.курс востанавливать свое зрение и еще парочку недугов, я и не представляла на тот/ момент!/ ,что еще у кого -то есть и тяжелее заболевания. И уникальный был случай на нашем курсе ,который преподовал В.Уланов,У нас на группе занимался молодой человек с двумя трофическими язвами на пятках при этом имея еще до кучи заболевание "астимилит". Он пришел на курс с костылями и закончил курсы уже с тросточкой.Глядя на него я стала капаться во всем этом, ведь у меня был тормоз по результатам за исключением настроения оно было на высоте. Так вот уже когда состоялся 2 курс я была в шоке ,ведь он пришел без трости, костылей! Это был яркий случай ! А Себе уже на второй ступени востановила, после глубокого прощения. tongue .Благодарю М.С. Норбекова и преподователя нашего Володю Уланова
Прикрепления: 5372468.jpg (6.1 Kb)
 
0
dormiДата: Среда, 07/Май/2008, 21:17 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Спасибо, Катя, маяк обалденный. А еще можно почитать книжку Анны Чудновской "Между двух ушей", в ней тоже рассказывается о достижениях, и происходит это в Нижнем. Написана она была в те времена, видимо, когда в зале бывало не по 25-30, а по 150 человек. Очень вдохновляет.
 
0
pchela79081Дата: Вторник, 01/Июл/2008, 11:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Результаты думаю у всех есть, кто на Курсах занимался. Про себя лично скажу, что получил огромный толчок вперед. Каждый новый день стараюсь встретить с радостью, с ожиданием чего-то нового и интересного. Как правило весь день после этого прохоит удачно. Физические недуги еще не все убрал. Дорабатываю. В семье прекрасные отношения. С интуицией работаю. Один случай расскажу. Расчетный счет надо было открывать на ИП. Еду в банк. Решил записать ощущения. С кем встречусь сколько человек в кабинете. Как выглядит человек, с которым буду общаться. И самое главное - почуствовал , сто мне воткрытии счета откажут. Все сбылось за небольшим исключением(чай мне не предложили). Пришлось открывать сыет в другом банке. Вот так. Мог бы кучу времени сэкономить.
 
0
СашаДата: Четверг, 03/Июл/2008, 18:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





pchela79081, это скорее не интуиция, а созидание событий! Надо было представить, как тебе счет открывают, тогда бы точно открыли! Я иногда этим пользуюсь. Подумаю, сейчас будет вот это и вот так! Частенько случается именно так! Приятно!!! happy
 
0
oktavaaДата: Четверг, 03/Июл/2008, 20:35 | Сообщение # 5
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Приветик Саша! smile оДНАКО ТЫ ПРАВ И Я ВСЕГДА ЭТИМ ПОЛЬЗУЮСЬ.....
Прикрепления: 3174245.gif (25.7 Kb)
 
0
ФлагистонДата: Воскресенье, 22/Фев/2009, 21:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Я посещала курсы "Одинокий странник" В Питере, вёл ученик Норбекова, потом на заключительную лекцию приходил и сам Норбеков.
Была самой бездарной... меня в начале даже не хотели из-за этого брать - сомневались что хоть что-то получиться.
Результат - убрала кисту в груди, исчезли рубцы швов от операции, выпрямила себе кости, улучшила зрение и вообще вся моя жизнь изменилась.
Желаю всем участникам форума счастья, любви, удачи и здоровья...
Поздравляю всех защитников и защитниц Родины с наступающим праздником!
Прикрепления: 0350075.jpg (53.0 Kb)


Счастья и любви, всем - даром! И пусть никто не уйдёт обиженным...

Сообщение отредактировал Флагистон - Воскресенье, 22/Фев/2009, 21:41
 
0
luchik47Дата: Пятница, 27/Мар/2009, 12:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я пришла на курсы Норбекова, прочитав книжку "Опыт дурака..." Пришла в момент полнейшей прострации. Я не знала, зачем жить и стоит ли? Силой заставляла себя вникать в то, о чем говорилось.
Через 5 дней я стала улыбаться не в натяжку, а потому, что хотелось улыбаться. С курсов я ушла другим человеком. Начала писать стихи и мир стал открываться всеми своими гранями.
Я благодарю Господа, за Мирзакарима!
Я не хочу болеть,
Я не хочу грустить,
Мне хочется песни петь,
Книги читать и шутить.
Хочется полем бродить,
Воздухом чистым дышать,
Хочется Бога любить
И никому не мешать!


Люблю жизнь во всех ее проявлениях. Работаю. гуляю с собакой, встречаюсь с друзьями, слушаю музыку, пою, сочиняю стихи, читаю. Оптимист.
 
0
oktavaaДата: Суббота, 21/Авг/2010, 19:33 | Сообщение # 8
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
smile а ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ ОТЗЫВОВ?! нЕ ПОВЕРЮ ...ВЕДЬ СТОЛЬКО СЛУШАТЕЛЕЙ И ВСЕ МОЛЧАТ :'(

Счастье есть процветание души!
 
0
Форум » Здоровье » Разговор идущих. » РЕЗУЛЬТАТЫ НА КУРСАХ КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЛИ (Здесь реальные результаты на курсах которые происходили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: