[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье » Разговор идущих. » Жизнь после курсов спустя ....лет.
Жизнь после курсов спустя ....лет.
oktavaaДата: Среда, 04/Мар/2009, 08:59 | Сообщение # 1
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Открыла свою парикмахерскую , паралелльно имею еще 2 дела которые приносят моей душе большое удовольствие! Пою,танцую ,сочиняю музыку на синтезаторе

tongue Планирую не останавливаться и познать себя еще в других сферах..скажу честно, цель одна еще не реализовалась happy что хотела очень-очень сильно еще в пути ко мне ...а вот, что не так очень хотелось приходило по 5 раз и я отмахивалась!
Свой промах знаю относительно того , что .. работаю над над "устранением очень -очень хочу" .
Откровенно говоря все это хорошо , вот только иногда ничего не хочется и кажется ,что просто ничего не надо ..будто итак все есть, вижу абсурд всех моих целей особенно достигнутых!

Не понимаю, лень что ли или переоценка ценностей? Так если это переоценка ценностей , то выходит я хочу просто быть , любить и быть маяком /светить/ и и больше ничего! Что это ,а? wacko

Прикрепления: 7887092.gif (172.7 Kb) · 1124118.gif (28.5 Kb) · 3082581.jpg (26.3 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
ФлагистонДата: Суббота, 26/Сен/2009, 21:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3 []
Статус: Offline
oktavaa,
Quote (oktavaa)
"...хочу просто быть , любить и быть маяком /светить/ и и больше ничего!"

Чудесная цель! Не вижу в ней ничего плохого...
Дай бог каждому подобное исполнить...
А то, что достигнутые цели потом кажутся не столь важными... так это вполне нормально, так оно и должно быть. Ведь иначе - как бы мы искали НОВЫЕ приоритеты?
А ты не сомневайся в своей нужности, необыкновенности, неповторимости и ваапче абалденности!
Люлю тебя...
Прикрепления: 5437454.gif (7.0 Kb)


Счастья и любви, всем - даром! И пусть никто не уйдёт обиженным...
 
0
oktavaaДата: Воскресенье, 27/Сен/2009, 10:16 | Сообщение # 3
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
12_7_21 12_7_21 12_7_21 СПАСИБО .... Я ТОЖ ТЯ ЛЮБЛЮ!!!

Счастье есть процветание души!
 
0
Форум » Здоровье » Разговор идущих. » Жизнь после курсов спустя ....лет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: