|
Посоветуйте значимые достопримечательности в СПб.
|
|
| retopik | Дата: Воскресенье, 01/Дек/2024, 02:18 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Я раньше в Санкт-Петербурге никогда не бывал, но скоро мне нужно будет осуществить туда деловую поездку – скорее всего, в апреле или мае. Обязательно выделю время на изучение достопримечательностей. Можете посоветовать самые значимые?
|
| |
|
0 |
| rasero | Дата: Воскресенье, 01/Дек/2024, 02:24 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Как по мне, самые знаменитые и интересные достопримечательности СПб – это его музеи. В частности, на меня немалое впечатление произвели Государственный Эрмитаж и Кунсткамера.
|
| |
|
0 |
| estar | Дата: Воскресенье, 01/Дек/2024, 03:22 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| А мне форты Кронштадта очень понравились после реконструкции. Прошлый раз я просто их видел лет десять назад, и они не выглядели настолько хорошо, как сейчас.
|
| |
|
0 |
| norvegofff | Дата: Воскресенье, 01/Дек/2024, 03:44 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
| Как по мне, Вам обязательно нужно в Петергоф съездить. Увидите знаменитые сады и парки с их уникальными фонтанами, заглянете в старинные дворцы, и так далее. Добраться туда можно, к примеру, на метеоре. Приобрести на него билеты есть возможность прямо онлайн - на данном сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Он, если что, является официальным, и принадлежит перевозчику.
|
| |
|
0 |