[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Источники реального дохода, минуя кризис. » ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ БОГАТАЯ МЫСЛИ И УСТАНОВКИ (Люди в детстве и в юности получают некоторые убеждения.)
ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ БОГАТАЯ МЫСЛИ И УСТАНОВКИ
oktavaaДата: Вторник, 13/Янв/2009, 09:40 | Сообщение # 1
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline

Люди в детстве и в юности получают некоторые убеждения. В дальнейшем эти убеждения блокируют возможность достичь финансового благополучия. Причём происходит это помимо воли человека. Такие скрытые программы психологи называют "установками".

Наиболее популярные установки таковы smile :

- Деньги - это не главное в жизни;
- Зачем деньги зря тратить, и так обойдёмся; за всё в жизни нужно платить, поэтому лучше обойтись;
- Деньги достаются только тяжёлым трудом;
- Считай не считай - денег всё равно не будет;
- Нищим родился, нищим помрёшь - судьба такая;
- По одёжке протягивай ножки: жить нужно по средствам;
- Деньги лучше откладывать на "чёрный день";
- Стыдно получать большие деньги, стыдно быть богатым, когда вокруг столько бедных;
- Всё уже давно поделено, лучше и не высовываться;
- Деньги портят человека;
- Я бедная, но гордая (честная, порядочная …);
- Я получаю только чистые деньги.

Подверженный таким установкам человек, несомненно, будет стараться избавиться от денег. Даже если они к нему пришли. Известен случай, когда большое наследство одна дамочка отдала для сомнительного фонда, называвшегося благотворительным. При этом сама дамочка была отнюдь небогатой - работала библиотекарем и жила одна на небольшую зарплату.

Человеку, который мечтает стать успешным, необходимо начисто вымыть из сознания (желательно - и из подсознания) все негативные программы.

Именно таким технологиям посвящены многие американские бестселлеры. Книги такие расходятся миллионными тиражами. Они учат мыслить категориями денег.

Наши мысли являются началом наших поступков. Поэтому, правильно оформив мысли и убеждения, а также направив их в нужном направлении мы приходим к успеху в денежных делах.

Советую принять такие установки на успех:

- Деньги необходимы человеку и я буду их иметь!
- Скупой платит дважды!
- Деньги можно заработать легко, нужно только правильно выбрать род деятельности;
- Многие имеют деньги, трудясь мало. И я тоже достойна этого!
- Деньги для того, чтобы их приумножать!
- Деньги для того, чтобы их тратить;
- Если кто-то беден, это не моя вина! Мои деньги - справедливый результат моей деятельности!
- Есть ещё множество способов разбогатеть быстро. И у меня обязательно получится!
- Деньги облагораживают человека!

Ответьте себе честно: все ли возможности заработка Вы используете? Вспомните ситуацию, когда Вы могли получить деньги, но отказались (были нерешительной, ленились, боялись и т.д.). А теперь подумайте, как в этой ситуации повел/а/ бы себя успешн/ый/ая женщина./мужчина/

Пускай для Вас станет нормой сравнение себя при возможности заработка с людьми успешными. Как показывает практика, уже через три недели таких практик (сравнения, смена установок) человек начинает мыслить иначе. И, следовательно, становится успешным.

Попробуйте, получится и у вас!
smile

Прикрепления: 5643764.gif (9.8 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
Форум » Деньги » Источники реального дохода, минуя кризис. » ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ БОГАТАЯ МЫСЛИ И УСТАНОВКИ (Люди в детстве и в юности получают некоторые убеждения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: