[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парапсихология » Разное » Пальчики, пальчики...
Пальчики, пальчики...
ФлагистонДата: Среда, 25/Ноя/2009, 14:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Боль показывает, в каком месте скапливается и уплотняется вредная энергия. Поэтому, болезненные повреждения пальцев (в т.ч. укусы насекомых и животных) следует трактовать как зарождение негативных проблем в ближайшем будущем.
Повреждения мизинца:
...правой руки - предупреждения о возможных проблемах с кредиторами и партнёрами. Однако эти неприятности недолго будут портить вам жизнь.
...левой руки - увы, ваши финансы скоро запоют романсы. Возможно, что это повлияет на вашу личную жизнь и затормозит профессиональный рост.
Частые травмы, серьёзные повреждения (искривление, перелом) говорят о том, что жить вам некомфортно: вы не любите людей - а они ответно не любят вас. Или наоборот... Кроме того, возможно вы скоро попадёте материальную зависимость или тупиковую ситуацию.
Меры защиты: Прекратите завидовать и перестаньте придавать такое уж большое значение деньгам.
Средний палец:
Связан с состоянием удовлетворённости в эмоционально-сексуальной сфере. Их нездоровье говорит о том, что вы стремитесь завладеть запретным плодом и одновременно предчувствуете, что по достижении ожидает расплата. Страх и неуверенность, безуспешное желание доминировать над любимым человеком находят выход через воспаления и порезы.
... правая рука - предупреждение о том, что вас ожидает конфликт с теми, кому вы ещё недавно помогали, в кого вкладывали душу. Откажитесь от желания постоянно опекать и учить жизни. Иначе слёз и стресса не избежать.
...левая рука - затяжной конфликт со значимым человеком. Вы стоите на грани очередного выяснения отношений, в ходе которого можете перегнуть палку, что лишь усугубит ссору.
Искривлённость, хроническое нездоровье - это признаки неуверенности в себе, прежде всего в сексуальной и творческой деятельности.
Меры защиты: Предоставьте близким людям свободу действий, не считайте своё мнение истинной в последней инстанции.

Указательный палец:
Отражает результативность борьбы с препятствиями, встающими на пути.
...правая рука - вас ожидают временное ухудшение материального положения и стычки с властными особами, которые оказывают на вас моральное давление. Велик шанс потерять работу, любовь и уважение коллег.
...левая рука - вы немного зациклились на своих внутренних переживаниях. Пора перестать попрекать себя убогостью интеллекта, скромным доходом и другими поправимыми недостатками, а порой и вовсе не недостатками... Будьте смелей и не слушайте "доброжелателей"!
Частые повреждения указывают на то, что вам кто-то как говориться - "...ставит палки в колёса..."
Меры защиты: Поищите более разумные обходные пути для своих целей. Помните - раздражительность, упрямство и тоска по прошлому могут завести в тупик.
Большой палец:
Отвечает за жизненную энергию, независимость, самодостаточность и достижение поставленных целей.
...правая рука - через 1 или три месяца заботы о близких надолго отодвинут ваши собственные дела на второй план. К счастью, болезни окажутся не опасными, переживания и тревоги скоро отойдут. Но не перетруждайтесь и экономьте деньги.
...левая рука - вы стоите перед сомнительным выбором. Есть опасность совершить негативный поступок, последствия которого будут долго портить вам жизнь. То, чего сейчас вы хотите больше всего - не сбудется. Необходимо отказаться от дурных страстей, найти своё истинное "я".
Серьёзные повреждения: переломы, изменения формы пальца - вбирают в себя печали грядущего, смягчая их.
Меры защиты: Самые радужные ваши намерения могут оказаться разрушительными для окружающих. Стоит отказаться от честолюбия и цинизма.
Безымянный палец:
Связан с адаптацией в обществе и возможностью творческой реализации.
...правая рука - возможные проблемы на работе. Ссоры с коллегами и партнёрами.
...левая рука - самооценка явно занижена! Вы отчего-то не любите себя, и можете оказаться без вины виноватым и крайним в неприятных ситуациях.
Хронические повреждения, искривления говорят об отторжении вас теми, кого вы любите и кем дорожите, о неприятии вашего творчества, а возможно и всей вашей личности, о финансовых печалях. Кроме того - возможно вас сглазили или дома завелась нечисть.
Меры защиты: не предлагайте свой труд, своё время и таланты тому, кто всё равно не оценит ваших душевных качеств. Постарайтесь сменить обстановку, займитесь чем-нибудь приятным или неожиданным. Словом - отдохните от всего!
ЗУД.
Показывает, что вредная энергия покидает тело, и это - добрый знак!
... большой палец - скоро отыщется выход из неприятной ситуации и улыбнётся удача. Жизнь измениться к лучшему.
...указательный палец - продвижение по служебной лестнице.
...средний палец - приятные известия или получение денег.
...безымянный палец - избавление от чужого влияния, рост авторитета.
...мизинец - вы в полном фаворе у фортуны! Прибыль в финансовых операциях.

Удачи и счастья, вам - мои дорогие друзья!

>(


Счастья и любви, всем - даром! И пусть никто не уйдёт обиженным...
 
0
oktavaaДата: Среда, 19/Май/2010, 21:11 | Сообщение # 2
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
smile классно ! спасибо! а есть еще что нибудь подобное???
Прикрепления: 3628533.gif (544.2 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
ФлагистонДата: Среда, 19/Май/2010, 23:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (oktavaa)
а есть еще что нибудь подобное???

Есть...

Воть:
• Проблемы с сантехническими стоками или вывозкой мусора - означают проблемы с устранением ненужного и отжившего; что-то создает затор в вашей жизни, какую-то ситуацию нужно отпустить или изменить.

• Короткие замыкания или другие проблемы с проводкой могут означать, что в какой-то области вашей жизни происходят серьезные перемены, и от вас очень скоро потребуется направить дополнительную энергию именно в этом направлении; будьте готовы к этому заранее.

• Бытовые пожары разного масштаба (от небольшого локального до серьезного) указывают на происходящую сейчас глобальную трансформацию вашего образа жизни, сознания или отношений. Это как раз такой случай, когда все старое устраняется мгновенно, и волей-неволей просто приходится заполнять освободившееся место чем-то новым.

• Забыли дома ключи – ищите новые решения ситуаций («ключи» к проблемам, которыми вы пользовались раньше, больше не работают) -будьте внимательнее!

• Заклинившая дверь – сходный вариант, только здесь уже нужно подумать о новых подходах в вашей жизни и вызвать мастера ПОЧИНИТЬ дверь, скорее всего, жизнь хочет обратить внимание на новые «двери возможностей», поэтому блокирует старые.

• Проблемы с компьютером – стоит задуматься, а не слишком ли много вы работаете в последнее время? Пора дать передышку себе и технике. Как символический вариант: неверно избранная тактика мышления в какой-то ситуации (компьютер – олицетворение логики).

• Проблемы с телефоном или Интернетом – ваш способ связи с миром требует пересмотра. "Навестите родителей!"

• Текущие краны для некоторых символизируют неуравновешенность в сфере чувств (которые метафорически означает вода), эту же ситуацию символизируют и заливающие вас водой соседи сверху – эмоции у вас в доме перехлестывают через край (соседи являются лишь посредником, через которых Вселенная подает знак).

• Если выходят из строя колонки музыкального центра – посмотрите, что вы не озвучиваете из своих мыслей и боитесь их высказать. Так же это может значить, что что-то мешает вам сейчас «зажигать» в жизни (если используете музыкальный центр для прослушивания громкой музыки для поднятия настроения). В этом случае, поднимите свою жизненную энергию!


Счастья и любви, всем - даром! И пусть никто не уйдёт обиженным...
 
0
oktavaaДата: Четверг, 20/Май/2010, 07:53 | Сообщение # 4
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline
smile Спасибо, милая!


ждем новых дополнений

Прикрепления: 4196238.jpg (85.1 Kb) · 1228835.gif (461.7 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
ФлагистонДата: Четверг, 20/Май/2010, 12:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 43
Репутация: 3 []
Статус: Offline
Quote (oktavaa)
Спасибо, милая!

Завсегды! heart


Счастья и любви, всем - даром! И пусть никто не уйдёт обиженным...
 
0
oktavaaДата: Вторник, 21/Июн/2011, 22:50 | Сообщение # 6
Админ-сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Репутация: 4 []
Статус: Offline

С каким пунктом ты не согласен (на)...?
Прикрепления: 7368340.jpg (200.0 Kb)


Счастье есть процветание души!
 
0
tatohckina2Дата: Пятница, 30/Окт/2015, 21:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Какие картинки классные
 
0
Форум » Парапсихология » Разное » Пальчики, пальчики...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: