[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Красивая музыка для души
martaserДата: Среда, 05/Ноя/2025, 16:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Иногда хочется просто посидеть в тишине… или почти в тишине с красивой музыкой без слов. Что-то лёгкое, чтобы расслабиться и не думать о делах. Может, подскажете, что послушать из музыки или на какой концерт сходить? Есть красивые мелодии в стиле неоклассика или  инструментальной музыки?

Сообщение отредактировал martaser - Среда, 05/Ноя/2025, 16:09
 
0
natalliДата: Среда, 05/Ноя/2025, 16:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Я обычно включаю пиано-эмбиент,  прекрасно расслабляет после работы.  И даже слышала, что эта музыка влияет на  творческую продуктивность.  Также на Ютубе можно поискать "инструментальная музыка без слов" и будет много предложений красивых мелодий .
 
0
tarinkovaДата: Среда, 05/Ноя/2025, 16:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Мне тоже такое нравится! Особенно неоклассика, Олафур Арнальдс, Людовико Эйнауди, Макс Рихтер. Обожаю их музыку. Она прямо про душу, про настроение. Ещё  люблю слушать саундтреки из фильмов, они тоже хорошо помогают расслабиться после трудового дня. Вот тут больше информации есть про неоклассику в музыке http://neoclassica.ru/playlists  И там есть список медитативных произведений современных композиторов. Вот я себе и выбираю что слушать.
 
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: