[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как похудеть после родов?
olgapetruseevaДата: Воскресенье, 02/Июн/2024, 11:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Привет из Москвы. Мне нужен совет. Уже полгода как я родила малыша, но вот вес, который набрала за время беременности, никак не уходит. Что делать? Как приводить тело в норму?
 
0
milayaelisДата: Воскресенье, 02/Июн/2024, 12:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А у меня сразу такой вопрос - вы грудью кормите или нет? Если нет, то вам надо на диету садиться. Ну а на ГВ, конечно, ни о какой диете и речи быть не может - у вас должно быть полноценное и питательное молоко
 
0
lindaveleskovaДата: Воскресенье, 02/Июн/2024, 12:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Если не можете сидеть на диете, то имеет смысл подумать о том, чтобы повысить свою активность. Просто займитесь спортом. В этом случае и молоко будет питательным и полезным для малыша, и вы будете сжигать лишние калории. Я считаю, что это идеальное решение. А чтобы тренироваться прямо дома можете вот здесь эллипс в аренду взять: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/
 
0
FionitaДата: Воскресенье, 02/Июн/2024, 12:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Да, я тоже думаю, что лучше всего тренироваться прямо дома. Ну не в фитнес же вы с малышом пойдете!  А тут и ребенок рядом и отвлекаться не надо. Красота!
 
0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: