Главная » 2009 » Апрель » 27 » СКАЧАТЬ ЛЕКЦИИ Жданов В.Г.
08:37
СКАЧАТЬ ЛЕКЦИИ Жданов В.Г.

СКАЧАТЬ  ЛЕКЦИИ

Жданов В.Г.

Тема лекции

Видео

 Аудио

 Время

-=КАЧАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! СМОТРЕТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ!=-

«Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси»

Послушав эту лекцию Вы поймете какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики. Как они действуют на человека, на семью, общество. Кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих темных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства.

1382 мб

47 мб

3:35

Лекция Жданова «Алкогольный террор против России» (Ростов 2004г.)

Этот вариант лекции записан в Ростове в декабре 2004 года. Практически такой же, как и в предыдущей записи, объём информации Владимиру Георгиевичу удалось подать за два часа.

405 мб

~

2:00

Выступление Жданова в Чебаркуле 2006г.

"Алкогольный и наркотический террор против России" (расширенная лекция, рекомендуется.)

В 2006 году В. Г. Жданов провел в г. Чебаркуле (Челябинская область, Российская Федерация) трёхдневный семинар, в ходе которого ознакомил слушателей с основными понятиями собриологии, существующей проблемой алкоголизации общества, а также с путями её преодоления. Семинар состоялся по инициативе местных властей и собрал полный зал заинтересованных и неравнодушных к проблеме людей...

530 мб

165 мб

7:00

Короткометражный фильм-трагедия «Гараж» (Режиссер — Кокизюк Александр. Киев, 2006 год.)

Экранизация реальных событий, о которых рассказывает в своей лекции В. Г. Жданов.

(для просмотра понадобится видеокодек x264 — архив, 226 Кб)

35 мб

~

0:11

Механизмы геноцида. Экономика и глобализация.

123 мб

25 мб

1:11

Русский крест. Как остановить вырождение русского народа

140 мб

5 мб

0:19

Правда о хлебе и кефире

Профессор В. Г. Жданов в гостях у академика В. М. Савелов-Дерябина. Беседа о вреде дрожжевого хлеба и кефира.

«Говоря об алкоголе как наркотике, разрушающем генетический фонд, необходимо сказать правду и о кефире, принимаемом в качестве детского питания и входящем в обязательный рацион беременной женщины и кормящей матери. Ввиду того, что через кефир алкоголь, содержащийся в нем, поступает младенцам, кормящим и беременным женщинам, он особенно опасен в смысле его губительного влияния на генетический фонд народа. И в нем силы зла увидели возможность создать алкогольную зависимость человека с детских лет» - пишет академик Углов в статье "Ломехузы".

278 мб

17 мб

0:50

В. Г. Жданов в программе «Пить можно всем, но знать лишь только...»

Широким массам сегодня неизвестны подлинные знания об алкоголе. Основные факты из своей широкоизвестной лекции Владимир Георгиевич изложил в цикле телепередач для местного телевидения одного из городов России. Студийная запись этих передач таинственным образом исчезла и они так и не были показаны телезрителям, но, к счастью, сохранилась любительская съёмка.

340 мб

13 мб

1:01

На съезде Союза Русского Народа (СРН)

~

2 мб

0:07

О решении алкогольной и табачной проблем

В. Г. Жданов даёт практические советы руководителям на местах — как можно добиться утверждения трезвого и здорового образа жизни в своём регионе, а главное — в сознании людей.

177 мб

23 мб

1:21

В. Г. Жданов в Красноярске. 2006 год.

Владимир Георгиевич Жданов, приняв приглашение поучаствовать в программе «Открытая студия», рассказал красноярским телезрителям о том, чем отличается борьба за трезвость от борьбы с пьянством и алкоголизмом, как вовлекается в пьянство молодёжь, а напоследок — поведал оригинальный способ отличить «качественный» коньяк от «некачественного»...

130 мб

~

0:21

В. Г. Жданов в программе «Разберёмся» (2004)

В этой короткой программе Владимир Георгиевич объясняет, чем отличается теория трезвости от теории «культурного пития», кому выгодно употребление пива и какова роль телевидения в его пропаганде.

157 мб

5 мб

0:21

В ТВ программе "Будьте здоровы" - "Путь к себе. В начале было слово."

105 мб

7 мб

0:30

В ТВ программе "Будьте здоровы" - "Наркомания - болезнь человека или общества ?"

~

4 мб

0:20

Севастопольские встречи (2007)

Запись прямого эфира телепередачи, посвящённой XVI Международному семинару-конференции по собриологии

А. Н. Маюров объясняет смысл конференции, её масштабы и результаты; В. Г. Жданов вкратце рассказывает о состоянии алкоголизации нашего общества, даёт рекомендации по выходу из кризиса. Ольга Шишова рассказывает и показывает, что происходит с кровяными тельцами — эритроцитами, когда они соприкасаются с алкоголем.

137 мб

13 мб

0:37

Телегония (Наука о девственности)

Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает. Прочитать...

24 Мб

1 Мб

0:07

Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100%  (6 занятий)

Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки,ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...

Видео

Пример

 Время

445 мб

446 мб

453 мб

477 мб

625 мб

554 мб

2 мб

2 мб

1:40

2:33

2:55

3:10

4:11

3:32

Категория: Полезное и познавательное | Просмотров: 2676 | Добавил: oktavaa | Теги: Жданов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar