Главная » 2009 » Июнь » 1 » Как Сверхчеловек управляет реальностью?
07:41
Как Сверхчеловек управляет реальностью?

Как Сверхчеловек управляет реальностью?

Познай себя - познаешь весь Мир. Внешний Мир -  проявление внутреннего сознания. Хочешь изменить Мир -  измени себя.  Желаешь изменить ситуацию, измени свои мысли о ней и живи с чувством, что она уже изменилась. Хочешь обрести власть – научись управлять собой.Как победить противника?

Хочешь победить противника, победи свою веру в него. Хочешь вылечить человека, вылечи свои мысли о нем. Хочешь изменить человека, измени свои мысли о нем и посмотри на него с другой стороны.

Как стать богатым?

Хочешь стать богатым, представь, что уже стал богат и живи с этим чувством. Что бы избавиться от боли или других неприятных ощущений, нужно переключить внимание, на что-то другое. Хочешь быть привлекательным для окружающих, стань привлекательным для себя.

Как стать счастливым?

Что бы стать счастливым, нужно сделать  этот выбор. Хочешь избавиться от одиночества, подружись с собой. Полюби себя и тебя полюбит весь мир. Хочешь понравиться другому, понравься себе самому. Уважай себя, и тебя будут уважать окружающие. Что бы развить какую-либо способность необходимо ярко вообразить, что она уже развита, и жить с этим чувством. Хочешь быть уверен в других, будь уверен в самом себе.

Как встретить идеального партнера?

Если замечаешь недостатки в других, они есть в тебе. Хочешь встретить идеального партнера - прими свое абсолютное одиночество. Тебе нравится в других то, что тебе нравится в тебе. Тебе не нравится в других то, что тебе не нравится в себе. Грех это чувство вины перед собой, прости себя и избавишься от греха. Обида на других – это обида на самого себя. Обида есть причина многих болезней, прости всех и самого себя.

Кто есть другие люди?

Каждый человек – есть отражение, каких то частей твоего подсознания. Все что мы видим в других, есть в нас, невозможно увидеть то, чего нет в тебе. Мир есть зеркальное отражение наших мыслей. Любая ситуация в нашей жизни произошла, из-за наших мыслей. Когда мы ненавидим других – мы ненавидим самих себя. Когда мы желаем что-то другим, мы желаем это себе. Когда мы посылаем проклятья или любовь, мы посылаем это себе. Обучение становится возможным, лишь при условии понимания этих истин.

Категория: Полезное и познавательное | Просмотров: 1418 | Добавил: oktavaa | Теги: Как Сверхчеловек управляет реальнос | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
1 Marina • 12:31, 05/Июн/2009
как точно сказано!!! Нечего добавить.
avatar