Главная » Объявление сайта
Детский видеоурок по восстановлению зрения и
профилактики Норбекова
специально разработан для детей,
Монтессори-метод

Вы и Ваш малыш - Развитие детей от 8 месяцев до 3 лет


Категория: Объявление сайта | Просмотров: 1030 | Добавил: oktavaa | Дата: 25/Май/2009 | Комментарии (0)

Состоялся  с 22  по 26 марта в  Н.Новгороде курс: НЕОТВИСТИНГОВАЯ КОРРЕКЦИЯ ГИМНАСТИКА ТЕЛА.

Категория: Объявление сайта | Просмотров: 1259 | Добавил: oktavaa | Дата: 28/Мар/2009 | Комментарии (0)

Внимание!  
Для всех желающих  кто желает пройти курс: НЕОТВИСТИНГОВАЯ КОРРЕКЦИЯ ГИМНАСТИКА ТЕЛА
 -В.В.Касьянова,   в Н.Новгороде
.

 Началась запись в группу на занятия. 22 марта в 19:00

Телефон:
+7 (902) 782-65-65 
Екатерина

Гимнастика имеет название – «Гимнастика тела».
На первом этапе речь идет о теле, как о состоянии мышц, суставов, внутренних органов.
Но для тех,  кто уже задумался о взаимосвязи физического тела, его состояния, и других параметров своей жизни, понятно и другое.
Меняя, улучшая состояния своего тела, возможно влиять на другие сферы жизни, меняя и улучшая их. Меняется способ взаимодействия  человека с окружающим его миром. Уходит зависимость от обстоятельств и жизненных ситуаций, человек сам начинает управлять своей жизнью, становиться в ней хозяином, а не жертвой  или рабом.
Именно физическое тело становиться тем двигателем, который толкает человека вперед, раскрывая перед ним новые цели и новые возможности, являясь источником не только физической силы, но силы внутренней, создавая веру в свои возможности, свой талант и уникальность, укрепляя силу духа.
Способствует снижению эмоционального напряжения и ведет к творческому самораскрытию в процессе курса.
Преодолеваются психологические барьеры, мешающие полноценному самовыражению.
Создание ситуации успешности!
Поэтому тело здесь рассматривается как более объемное понятие, чем просто физическое тело, как состояние костей, суставов и тканей организма.
«Гимнастика тела» уже много лет преподается в разных городах России, а так же в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Жизнь подтвердила ее эффективность, хотя необходимости в этом не было, поскольку автор этой гимнастики начинал ее применение с самого себя. Прежде всего, самого себя за пару лет превратил из инвалида, в спортсмена - мастера спорта по тяжелой атлетике.
На сегодняшний день у Касьянова Валерия Владимировича много учеников и последователей, которые проводят по системе гимнастики. Созданы школы и оздоровительные центры,  которые работают на основе знаний, которые получены в процессе изучения результатов  использования системы «Гимнастики тела».
Сайт В.Касьянова
http://www.vyborzhizni.ucoz.ru

  http://www.kasyanov.biz

Категория: Объявление сайта | Просмотров: 2942 | Добавил: oktavaa | Дата: 17/Фев/2009 | Комментарии (0)

Внимание!!! НАПОЛНЯЕМ СТРАНИЧКУ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ  Жми сюда:МЕДИТАЦИИ ОН-ЛАЙН ..Присоединяйтесь. к нам ,,,Любви ,счастья, света,,,Вам и вашим семьям !!! Каждую пятницу в 10 00 ,В 14 00  -ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВИБРАЦИЙ, ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ МЕДИТАЦИИ ОН-ЛАЙН И УСИЛИВАЕМ ПОТОК
 
   Создание Любовью того, что вы хотите

Это очень просто делать и это работает настолько совершенно, что вы будете недоумевать, что же происходит. Просто, следуя указаниям, откройте ваше сердце и начните излучать любовь, а затем представьте то, что вы хотите создать, увидьте это в своём уме и чувствуйте это своими эмоциями, как будто вы уже обладаете этим, а потом просто пошлите в эту картинку огромный объём любви. Повторяйте это через день, пока она не проявится в вашей физической реальности. Некоторые вещи появятся буквально на следующее утро, иным потребуется больше времени, но когда вы получите то, что хотели, это будет больше ожидаемого, и, действительно, с любовью. Если вы полагаете, что это слишком просто, чтобы работать, я могу усложнить технику, если вам станет от этого легче. У меня этот урок занял много лет и я рад, что он, наконец, дошёл до меня сквозь мой толстый череп.

В заключении: мне нравятся слова - "Возьмите то, что вам нравится, а остальное оставьте".

Клаус Джоул

Категория: Объявление сайта | Просмотров: 1738 | Добавил: oktavaa | Дата: 02/Дек/2008 | Комментарии (3)